Сны

Сон добрая больная собака без глаза

Приснилась больная собака, очень дружелюбно ко мне настроенная точно без одного глаза, (про второй не знаю) тёрлась об мою ладонь головой, чтобы погладила, оставляла на ней грязные кровяное полосы (( Помогите понять.
Кому то без Вас очень плохо и не комфортно,
мечтает о Вашей поддержки и помощи, раз нгетр глаза, человек сам что то
не видит или знает или не может оценить обьективно
Элина Колотий
Лучший ответ
Чем то придется пожертвовать в ближайшее время
Больная собака по соннику. Известно, что мохнатый четвероногий помощник во сне олицетворяет сонниками дружбу. Поэтому, то, к чему снится больная собака, отражает преддверие проблем у близких людей.
Юлия Небесская
Заболеет близкий друг!
P_
Pazitiffchik _
В вашем окружении есть страдающий человек, который нуждается в вашей помощи
В сплетнях кто то из мужчин и помощь нужна.
Оля Кульневкая
Собака во сне это родители нашего разума. Если вы честно трудитесь то они получают доход в невидимом мире. Когда во сне собака легонько кусает или лижет вам руку, это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака укусила и держит вас за ногу, то вы заслужили наказание в невидимом мире.

навестили вас
Xenia Choloschin
с другом доброе общение ждет
Ирина Ланина
кто-то попросит помощи у вас
Юи Комори
Какой то друг близкий он помогает психологически но в то же время не лезет в ваши проблемы и не стремится помочь вам в их решении.
Ольга Рыжкова
Вас ждёт неожиданность и борьба, исход которой будет благоприятен, если Вы отгоните прочь пса)) если пес рычит-это к интригам)) если во сне Вас пугает своим видом большая собака, то, наяву, не желая погрязнуть в пошлости, Вы будете стараться вырваться из своего круга.))) собака ранена-Вы чем-то будете помогать больному человеку (не обязательно в физическом плане, возможно, что у него некая душевная травма (((
Ирина Склярова
кто-то из ваших близких родственников вас очень любит и дружелюбно относиться, но этот человек многого не знает и не видит или вы его не посвящаете
Будте сострадательны к окружающим.