Сны
Я заметил, сегодня многие видели сны. А вам что приснилось?)) Сегодня сны, надеюсь, не пророческие?)))
все сны пророческие - но они только предупреждают - а судьбу человек творит на яву сам
Настя Рублева
А может просто подсознание всякие штуки вытворяет? У меня когда снилось что-то пророческое, то без всяких иносказаний, а прям реальными сценками, с диалогами.))
У всех по разному,
мне ничего сегодня не снилось или не помню,
значит ничего существенного, пророческого
Настя Рублева
Здравствуйте, Рита!))
В эти лунные сутки снятся вещие сны. Им можно и нужно доверять. Силы зла не могут проникнуть в ваш сон, поэтому все, что вы увидите во сне, продиктовано светлыми и доброжелательными к вам силами.
Обычно, во снах наше подсознание показывает нам, чему мы уделяем основную часть нашей жизни. Какие нерешенные проблемы у нас есть, с каким настроением мы живем и какие приоритеты выбираем.
Двенадцатый лунный день характеризуется, как день соединения с божественным. Вы очень чувствительны к тонкому миру, а потому ваша восприимчивость сегодня соответственно высока. Поэтому в этот лунный день очень часто во сне могут приходить откровения.
Сны двенадцатого лунного дня необходимо толковать с духовной точки зрения. Обычно, в этот период снится то, что вы цените больше всего. Например, если вам снятся материальные ценности, значит, что в жизни вы отдаете приоритет социальной жизни, а духовность отодвинули на второй план. В этом случае, рекомендуется обратить внимание на свое духовное развитие. Возможно, что совершенствуясь в этом направлении, вы сможете понять, на каком пути стоите, и что мешает вам двигаться дальше.
И наоборот, если во сне вы видите образы, связанные с религией, духовностью - это может значить, что вы оторвались от социальной жизни и заострили внимание на своем духовном развитии. Рекомендуется внимательно отнестись к этому знаку, потому что такой отрыв от реальности может оказаться очень неприятным.
Сны 12 лунного дня вещие, они несут в себе ключ к решению проблем и предлагают помощь. Сны также могут служить проверкой человека на истинную и ложную мудрость
Я сегодня умирала во сне. Сама знала, что если я пойду в эту сторону, то закончится гибелью. Для кого-то возможно умерла...
Настя Рублева
Может вопрос выбора где-то стоит?)
Ирина Гордеева
Я уже выбрала. Просто этот человек пока не знает об этом. Нас выбирают, мы выбираем.... Как это часто не совпадает;)