Сны

Во сне поднималась по тропинке вокруг все зеленое!

Трава и растения! Поднималась не на гору а скорее на ход высокий к какому то зданию или домику! И смотрела вниз а там Красота, речка переливалась розовым от неба видимо и в ней камни красивые лежали! Какие раю! Очень красиво! И я природу снимала на камеру телефона! Поднявшись я искала какую-то женщину то ли монахиню толи кого то ещё только вот имя её забыла, и там были ещё люди они что то осматривали как на экскурсии!
Возможно, и в жизни поднимаетесь вверх, красивая природа - душевное спокойствие, благополучие в жизни, радостное настроение.... Хороший сон опять)
Алевтина Самуиловна
Лучший ответ
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, финишировать во сне, видеть лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине, пересечь финишную линию во сне, значит ваш капитал растет, впереди новые вершины и старты, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

про лестницу тот же смысл

Сны в которых присутствуют фотографии, видео это указание что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.

" Какие раю! Очень красиво! " сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
подниматься вверх к речке- символ желания секса.
Галя Дауб
К благополучию)