Волнистыми ушами. (Типа я к ней пришла что бы посмотреть щенка, и решить буду я его брать себе или нет). Я щенка взяла на руки. Мне он очень понравился. Но мне не нужен был щенок, поэтому я была в непонятках - брать мне его или нет. За ним там ухаживать, кормить надо, и т. д.
Потом я отложила щенка и сижу думаю зачем мне это все надо, но при этом щенок понравился. Знакомая взяла его на руки и подняла его волнистые уши наверх. Внутри уши у щенка были немного грязные.
Потом я села на качели. Щенок передо мной в это время забрался на столе в какую то стеклянную колбу и начал играться внутри нее ...и при этом смотрел на меня. Форма его ушей при этом видоизменялась, и цвет становился чернее. (до этого сам щенок был светло-коричневый). Я сижу, качаюсь на качелях, смотрю на видоизменяющегося щенка, который передо мной кривляется и смотрит при этом на меня, и думаю взять мне его или нет. И вдруг неожиданно я кончила. При чем я из за этого проснулась, и через 10 сек опять почему то кончила.
Сны
Расшифруйте, пожалуйста, сон. Поднимаюсь к знакомой на верхний этаж. Она мне показывает маленького щенка с длинными
Сейчас я расскажу тебе о своём сне. В центре сна был особняк в американском стиле. Меня в виде взрослого мужчины подвозят к особняку, выхожу из машины. Впереди три человека. Первый двухнедельный ребёнок урод как из ада. Чуть подальше стоит девочка лет 12. Ещё в стороне мальчик 10 лет. И вот короче я хватаю ребёнка и пытаюсь спасти его от девочки, которая смеясь пытается убить его ножом. И так я бегаю по особняку, в разных комнатах и в разветвлённом подвале. Пытаюсь выбросить ребёнка в разные временные двери-порталы самопроизвольно возникающие в доме. Иногда мне помогает пацан, вытаскивает из ловушек. И ещё там в огромном зале стоит причудливая конструкция машины времени. И всё это циклически повторяется, такая временная петля, приезд к особняку и попытка спасти ребёнка, иногда неудачная. В чём прикол. Весь сюжет сна основан во временных парадоксах. Мужчина, ребёнок и пацан, это всё один человек, который оказывается в одном месте из-за временного смещения мира. Девочка это мать ребёнка, в прошлом взрослая женщина учёный изучавшая перемещения во времени. Которая стала моложе из-за игр со временем. А мужчина это отец ребёнка, хотя до парадокса отцом был не он. Девочка пытается каждый раз убить ребёнка чтобы создать временной парадокс и научиться пользоваться силой времени. Вот такой сон приснился, такое не в каждом фильме увидишь или в аниме, видеоигре.
Alina Usovich
ого... круто... и сам додумался. я бы не додумалась до такого.
секса нет
днём, не дадрачила
это обычные поллюции))
руки на одеяле надо держать !
Может кто-то трахает?