Сны
Сон про зеркало
Приснилось что я стою в нижнем белье перед зеркалом вижу своё отражение потом появляется мой бывший стоит рядом со мной. что то говорил не помню, помню что после мы вдвоём уже стояли и смотрелись в зеркало, в отражении видно было нас в полный рост, приобнявши меня
Сны про бывших по памяти образа и будет сниться хоть через 10 лет до тех пор пока у вас не случится амнезии - полной потери памяти.
Но, тогда и имя своё не вспомните... не дай Бог.
Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.
Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.
Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.
Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?
Посмотрели и забудьте, всему своё время.
Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.
Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
к размолвке с ним
@->-> __!!!__
Но он уже бывший мы расстались два месяца назад
смотреть в зеркало. всегда к расставанию, разводу, перемене жительства, к большим переменам