Сны
Сон,губы,зеркало!
Приснилось,что в своей сумочке нашла новое зеркало..удивилась и обрадовалась..было такое же,но оно развалилось(2 в 1-зеркало и расческа) ,а это целое и другого цвета..так вот гляжусь в него и усиленно крашу губы!несколькими помадами!!!и подводка появилась..потом глянула на себя...а цвет не мой..чуть подтерла!но улыбка не моя..короче не понравилось!
Появиться новый ухажер, который не очень тебе будет нравиться
Смотреться во сне в зеркало - знак того, что в вашей жизни назрели или назревают некие важные события, требующие от вас собранности и концентрации. Такие сны обычно снятся людям перед крупными переменами в жизни. Если в своем сновидении вы увидели зеркало случайно, то такой сон предвещает неожиданные перемены в вашей жизни.
Если, глядя на себя в зеркало, вы остались довольны, то такой сон означает, что ваши шансы на успех очень высоки и вам можно смело браться за новое дело.
Увидеть в зеркале вместо своего отражения нечто странное - признак растерянности. Похоже, вы плохо контролируете ситуацию, и события вашей жизни могут стать неуправляемыми.
Увидеть в зеркале чужое отражение вместо своего - знак обмана и пустых иллюзий. Скорее всего, вы серьезно ошибаетесь, оценивая свои возможности.
Испугаться, видя в зеркале странное отражение, означает, что неверная оценка ситуации может нанести вам серьезный вред.
Треснутое или разбитое зеркало - знак внезапных перемен, которые грозят выбить вас из колеи. Слишком узкие зеркала - знак того, что вы смотрите на вещи слишком однобоко и потому рискуете допустить серьезные ошибки.
Трюмо во сне говорит о том, что вам явно не хватает сосредоточенности, и это может плохо сказаться на ваших делах.
Знаю, что ЗЕРКАЛО = означает фальшивые друзья, и на будущее, ПРИЧЕСЫВАТЬСЯ = новый кавалер, новая подружка. =)
краситься во сне к обману