Сны

К чему снится убийство?

Сегодня мне приснилось, что выпали 2 передних зуба, часто снится это, уже привыкла, а вот маме приснилось сегодня, что я убила какого-то ребёнка топором и мы этот топор потом с ней прятали. Что бы это значило?
Универсальный сонник полагает, что подобное убийство не сулит сновидцу ничего хорошего. Видеть себя в сновидении маньяком, который убивает ни в чем не повинных детей, означает, что в реальности вы возьмете на себя большой грех. Возможно, скроете что-то важное, что в дальнейшем приведет к наступлению непоправимых последствий.

Про зубы.

Когда у вас в детстве выпадали молочные зубы, то это был такой стресс, такой ужас.
Вы так были рады, что шатается, но удержался, не выпал.
Мозг ваш помнит это ?

А знаете что при стрессе в мозгу происходит ?
Там образуются скопления нейронов - кластеры и, в течении жизни во сне задеваются эти скопления и пошёл сон на эту тему, на тему зубов.

По науке это называется ПОСТ-СТРЕССОВЫЙ СИНДРОМ.

Афганцам снятся военные действия, а тем, кто пережил автокатастрофы снится повтор катастрофы и они просыпаются в ужасе.
Вам снится выпадение зубов при смене их.

Пост-стрессовый синдром не лечится.

А толкований снов про зубы столько, что вы до вечера не прочтёте все, что выдумали люди, а не спущено с небес. И будет столько противоречий с точностью до наоборот, что вы растеряетесь в толкованиях.

Понятно объяснила ?
Валентина Гомонова
Лучший ответ
Мама видит, что Вы взрослеете. А про зубы Минь рассказал.
два зуба - это потеря - если без крови, то ваших бывших друзей.
топором убивает - только змей, это его самое главное оружие.
то что мама видела вас убивающей, говорит что во сне змей овладел на время эпизода, тонким тела сна - и им и убивал. Такое мне, много раз приходилось видеть и в своих снах.

От змея можно избавится повторением имением господнем, Иисус Христос, в течении пяти минут, медленно и с любовью - змея от этого Имени рвёт из нутра на куски. и поэтому они бегут до того как их разорвёт.
Как только в сердце появится жар - примерно через 5 минут повторений, то это и будит значить что враг человека - так говорил Христос, сбежал от вас.
Сон про топор касается исключительно переживаний вашей мамы... Ей кажется что у Вас есть какие-то проблемы, которые вы боитесь с ней обсуждать. Отсюда мама чувствует невостребованность и отдаленность... хоть может и надуманные
долго жить будет
Елена :)