Сны

Из-за чего снятся убийства?

Последнее время часто снится, что меня режут или я кого-то. Сегодня приснилось. Я иду по какой-то площади. Затем какой-то мужчина с двумя факелами эпически стоит и размахивает ими. Я его фотографирую. Он мне говорит: "А ну. Теперь ты попробуй, а я тебя сфотаю". Я беру факелы и вижу, что у него лицо обожжённое. Он обливает факелы чем-то и поджигает. Пламя мне опаливает лицо. Я ему говорю: "Ты это специально? Капец. Сфоткал хоть?" Он начинает оправдываться и говорит что у него в вагончике есть вода, зовёт лицо промыть. Осматривается по сторонам. Я зашёл туда. Он взял какой-то крюк и начал меня крамцать. Я проснулся.
Сходил в в туалет. Сижу главное и сидя писаю, голова кругом. Пошёл дальше лёг. Снова этот сон, но уже со стороны, вижу как он меня крюком в ваногчике бьёт. Я разбил какое-то стекло и начал его бить. Как бы самому себе помогать. Спасать того меня и прошлого сна. Затем он окровавленный на меня смотрит и говорит: "Ты чего? Зачем ты?" Я ему горло перерезал и уложил его аккуратно. Сижу и плачу возле его тела. Проснулся.
До обеда потом ходил сам не свой.
Вы наверное сейчас в переходном возрасте. В организме происходят изменения. молодым людям часто снятся сны такого характера. ничего страшного в этом нет.
Жанна Насакаева
Лучший ответ
Оксана Ободовская Мне 36 лет. Раньше во снах я летал. Когда во снах была опасность я улетал. Теперь меня просто убивают. Печально.
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны в том числе драки, убийства, значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

Сны в которых присутствуют фотографии, видео, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.

это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает, вами недовольны
Расстройство психики из-за стресса днём либо ужастика или игр. Пей валериану постоянно.
да жутковато к нерному растройству и крушению планов мне обычно подобное снится перед потресениями и вовремя их когда что то плохо
.. *julia Shabanova*..
Кто-то из родственников с вами затеет "войну". Причем скоро т. к. вам снятся драки, а бить во сне- это стремление.
Aidai Adyrbekova