Сны
К чему снится убийство животных?
Агрессивная собака и кошка напали на меня и я от них отбивалась ножом. Потом кто-то пустил маленькую собаку и все они переключились на неё, та была испугана и я её пыталась защитить. Вспарывала собаке живот и резала кошке голову. Помню что в конце с тем щенком, придав его к себе, мы ушли невредимыми
Вспыхнет ссора, враги нападут на Вас. Будут незаслуженные обиды,
разрешить этот конфликт поможет новый друг. После этого все ополчаться
на него. Вы спасёте его и себя, и уйдете победителями.
окружающие не прислушиваются к вашему мнению, не считаются с ним.
Отличный сон, решите многие свои проблемы, но с помощью какого то человека. Не скажу, что финансово или что то подобное, нет и нет, здесь больше посыл перемен в личной вашей жизни.
Агрессивные животные могут олицетворять инстинкты, с которыми Вы боретесь в себе.
Вожделение у сновидца проявившееся в жизни, в первую же ночь показывают в образе собаки.
Достаточно вспомнить, как люди говорят про тех, кто не сдержан и не разборчив в сексуальных желаниях и связях - кобель и сука.
И потому людям часто если соответствующая причина имеется показывают соответствующих животных в сновидениях.
Просто помни, что появление животных всегда связано с какими то качествами проявившимися у сновидца в день накануне сна
Пример.
Паук и сети - интриган и плетение интриг.
Лиса - хитрость.
Кошка - эгоизм, своеволие и упрямство.
Попугай - не желание самостоятельно размышлять, а повторять за кем-то необдуманно, как попугай. Часто снится сектантам.
Змея - ядовитость укуса в общении.
Собаки (кобель и сука), иногда палец - вожделение, сексуальное желание и т. д.
Сопоставляй.
Пример.
Лиса - хитрость.
Кошка - эгоизм, своеволие и упрямство.
Змея - ядовитость укуса в общении.
Сопоставляй.
домашняя живность захотела есть