Сны

Что означает если приснилась подруга с колледжа

и мы гуляли по ночному городу, где-то в переулке обходили лужи и я неожиданно я её прижимаю к стенке и целую
Значит подруга на вас глаз положила...
Наталья Мохова
Наталья Мохова
67 831
Лучший ответ
Наталья Базилева В чём прикол мы с неё только 2 дня общались и всё
Да ни к чему.
Сон это образно- мыслительный процесс.

Вы свою знакомую узнаёте при встрече потому, что её образ лежит в оперативной памяти вашего мозга.

Объясняю почему снится, а ни к чему-то.

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме.

Понятно ?
У Вас появится интерес к ней. Будете волноваться.
Катя Грачёва
Катя Грачёва
79 438