Сны

Что значит такой сон? (измена)

чото слышу на кухне кто-то говорит по телефону вроде (мать) и иду в спальню родителей а там отец с другой женщиной (брюнеткой) лежит на ней и целуется, я позвал маму, эта брюнетка сразу встала и начала уходить и сон кончился... измена отца
Измена друзей и любимых в вашем сне: предупреждает о возможных неудачах в каком-либо важном для вас деле. Быть может, в ваших планах на будущее имеются серьезные просчеты или же вы просто переоцениваете свои возможности.

В то же время, такой сон вовсе не говорит о том, что наяву вы окружены людьми, способными на предательство и вероломство.

Самому во сне стать изменщиком: дурной знак. Такой сон показывает, что в трудной ситуации вам может не хватить душевных сил, чтобы справиться со сложной задачей, отчего и дела могут пойти под откос.

Сохранить верность во сне и не поддаться соблазну: признак очень сильного характера.

Даже если наяву вы не считаете себя героем, поверьте вам по плечу великие.
Элеонора Ильинкова
Лучший ответ
Узнаете какую то новость,
вероятно у отца правда есть другая женщина,
в доме возможен скандал по этому поводу
отношения, поцелуи, эротика, секс, измена во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, вскоре папе приснится младенец, отличный сон

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, "скрещивает" их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания
Аня Клепикова
злой дух портит отношения
плохим снам на зло - нельзя верить!
#0
#c4Ast'я 0Па3Dыbaet