когда я сплю бывает что слышу что происходит в реальности как работает телевизор что там говорят и вот на этом этапе мне сниться сон по мотивом что происходит в телевизоре к примеру если идет боевик и там стреляют то мне будет сниться то что я это я стреляю или в меня стреляют вообшем сниться будет связь с тем что есть в телевизоре или вот к примеру мама смотрела передачу не ври мне там какой-то пацан украл деньги у своей тети и тетя обвинила его в воровстве тут мне сниться сон что мне передают деньги на какой-то обмен и что-то идет не так и меня тоже во сне обвиняют в воровстве и вызывают в суд я на суде пытаюсь оправдаться и тд думаю суть вы поняли
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
так вот к чему я все это описал если я запишу на диктофон слова ТЫ СПИШЬ ЭТО ВСЕ СОН и лягу спать в наушниках есть шанс услышать их во сне и понять что я сплю и взять сон под контроль
Сны
помогите нужны люди практикующие осознанные сны
Не узнаешь, пока не попробуешь)
То, что описываешь это состояние дрёмы.
Это не сон это дрема.. сон вы никогда не возьмете под контроль
Даже название неправильное "осознанные".
Все сны, которые здесь описаны, человек осознал и поэтому может описать.
Сон это образно-мыслительный процесс и состоит из 4 - 5 фаз по глубине отключения, торможения.
Это по сути торможения мозга.
Не сможешь контролировать сон .
Мозг работает непредсказуемо и так обрабатывает информацию.
Это по сути торможения мозга.
Не сможешь контролировать сон .
У вас просто неспокойный сон. поэтому происходит смешивание сна и реальных событий!
Ждите приятного сюрприза, связанного с мужчинами
попробуй, хотя, не факт))) а вообще, лучше нужно учиться и читать больше нужной научной литературы -это принесет больше пользы
Вы просто неумеете спать.
Попробуй.
когда ложитесь спать, выключайте технику, и спите в тишине
Если ты займёшься медитацией, то забудешь о всех своих страхах и переживаниях.
Не шути с этим - опасная территория. А зомбоящик выкинь!
у меня тоже так бывает. часто сквозь сон слышу, что говорят соседи сверху, и всё так чётко и ясно. а по мере пробуждения чувства притупляются и уже плохо слышно, что они говорят. но я бы не назвала это осознанными сновидениями. в осознанных снах ты, как правило, понимаешь, что спишь и можешь менять реальность, которую видишь. например, мне совсем недавно снился сон, в котором я поднималась по лестнице, захотела позвонить и обнаружила, что телефона в кармане нет, я его потеряла пока поднималась. начала паниковать, а потом подумала, что это всего лишь сон. я вдохнула-выдохнула, представила, что у меня в кармане лежит телефон и я сейчас оттуда его достану. затем полезла в карман и вуаля - телефон у меня в руках :) вот это был осознанный сон.
сны, это когда телик посмотрели или о чём то думали, потом и сны сняться ..либо удивлению .