Сны

К чему снятся враги школьные, которых я уже сто лет не видел?

Мозг их записал на видео и показывает теперь по памяти.

И это почему снится, а ни к чему. Объясняю.

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме. Вещих снов за год было всего лишь 5-6 и они о событиях мировой истории, а не о интересах отдельного человека.
Евгения Мосензова
Евгения Мосензова
64 997
Лучший ответ
Вы сами ответили. Потому что вы до сих пор считаете их врагами, до сих пор в вас живут обиды, неприятные воспоминания, они до сих пор в подсознании.
Анна Беловодская Марга, извините что отвлекаю. подскажите пожалуйста. Кто из двух девушек понавился бы внешне мужчине на 3 фото?
К неприятной встрече.

Похожие вопросы