Сны

Видеть себя беременной

Здравствуйте будьте добры! Посмотрите пожалуйста, к чему сниться видеть себя беременной себя, сон приснился с 31.12 на 01.01 зовут меня Дарья вот д. р 3.03.1992 спасибо
ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

беременны вы в невидимом мире

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, "скрещивает" их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания

сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, потомство
Stella Harutyunyan
Лучший ответ
Галина Вон Спасибо за ответ))
Беременность по соннику Фрейда. Когда женщине или девушке снится, что она беременна, значит, это событие ожидаемо, и в скором времени случится и в реальности.
Лариса Волкова
не волнуйтесь сон сулит хлопоты. нерешенные дела
Polinka Linchuk
К прибыли, достатку, новым плодотворным жизненным планам - в целом позитивный сон.
Ольга Власенко
Видеть во сне беременность, значит, что в скором времени вас действительно посетит такая радость. Чего я вам от души желаю. Очень интересную информацию я нашла и спешу поделиться ею с вами http://sny-predveschayuschie-beremennost.ru/. Детки - это наше счастье и если это входило в ваши планы, то вы самый счастливый человек. Так как для женщины самое главное реализовать себя как мать и подарить жизнь еще человеку, а то и не одному.
Галина Вон Спасибо большое! Дай бог бы, у же так охото ребёночка, и муж очень хочет