Сны
Что значит сон?
Больше похоже на наркоманию, но не проходите мимо и пожалуйста помогите разгадать сон. Снилось, что зашла в общественный туалет, там были проблемы с мочеиспусканием. Легла на какой-то стол. Вдруг ко мне подходит неизвестно откуда взявшийся врач и я понимаю, что начала рожать. Роды прошли легко. Потом врач показывает, что я родила три флакона духов (!). Флаконы очень изящные. Что значит этот сон?
Неожиданно для Вас решится какая то Ваша проблема
Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.
Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.
===============
Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путайте сон с реальностью и отмахивайтесь от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.
==================================
Нельзя так примитивно понимать сложнейшую работу мозга, как игру вашего воображения, вы спите, а мозг фантазирует так, как ему хочется, будучи несовершенным... априори. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и видели мозгом днём, а не только ночью. Считайте, что стали на время сна "ясновидящим" человеком. Не ищите предсказаний будущего там, где их быть не может.
===============
==================================
Финал, но более чем необычный, в решении какого важного для вас дела в реальной жизни или ситуации.
Вам не хватает сейчас признания от кого-то важного для вас. Вас не замечает или недооценивает тот человек, признание от которого для вас сейчас жизненно необходимо. Но в вашей жизни скоро наступят перемены, скорее всего связанные с человеком издалека, либо вы отправитесь куда-то в поездку. Эти перемены вам покажут на сколько вы ошибались, тратя время и силы на человека, который этого не стоит и не так важен для вашей жизни. В любом случае, сон хороший для вас. Не отказывайтесь от возможности перемен. Удачи вам!
К перемнам к лучшему