Сны

К чему снится, помогите, это ужас просто

Я пыталась как-то понять но никак не могу. Мне снились месяца 2-3 назад какие-то сны не понятные вообще, как будто это все наяву происходит но около меня какая-то чёрная тень которая не хочет показывать своё лицо и каждый раз меня нагло пугал (рука из под кровати торчит, то мёртвое животное возле меня лежит либо просто стоит у моих ног и смотрит) и в каждом сне я пыталась разбудить того кто рядом со мной был наяву, но он никак не просыпался, в то же время я не могу очень долго проснуться в этих снах как я только не пыталась, мне всегда в них плохо становится и ничего с этим делать не могу, после того как я одела крестик перестало это всё снится на месяца 2-3 и вот опять, перед тем как лечь спать у меня тело ломит. Это все началось как я начала встречаться со своим парнем. Что это такое, к кому мне обратиться?
M A Kakosyan
Возможно это ментальные паразита Вашего парня. В любом случае это ментальные паразиты (тёмная тень- это паразит, который питается Вашей энергетикой, и приходит через сон). Появляются они от Бездуховности. Когда Дух уходит, и остаются только низкие, животные вибрации.
А*
Аiz@t *******
Лучший ответ
Если вам часто снятся кошмары, но вы миритесь с ситуацией, то проанализируйте причины их появления, чтобы начать бороться с этой проблемой.

Иначе попытки избавиться от кошмаров могут или ухудшить положение вещей, или вовсе оказаться бесполезными, ведь выбранные средства могут не подойти именно под ваши проблемы.

Кошмары – это нешуточный симптом, который свидетельствует о наличии тревоги и серьёзных трудностей в жизни. Повторяющиеся страшные сны с похожим сценарием указывают на острую проблему, которую нужно решать немедленно.

Внешние источники
----------------------------------

Из-за чего снятся кошмары? 1. Заболевания сердечно-сосудистой и нервной систем, которые также могут провоцировать ночное удушье.

2. Электромагнитные поля, которые излучает неисчисляемое количество бытовой техники в доме.

Физики доказали, что эти импульсы могут негативно влиять на спящий мозг. Поэтому желательно перед сном отключать из электросети все приборы.

3. Условия для отдыха. Неудобная кровать, жара и духота в спальне могут стать причинами плохих снов. Проветрите помещение, лягте головой в противоположную сторону спального места или сделайте небольшую перестановку в комнате для комфорта и уюта.

4. Физическая усталость, переутомление также способствуют появлению не особо радостных снов.

5. Такие вредные привычки, как употребление алкоголя, курение перед сном и переедание провоцируют кошмарные грезы, так как мозг не в состоянии расслабиться из-за переизбытка токсических веществ.

Внутренние источники
---------------------------------------

Что делать, если снятся кошмары? 1. Просмотр в ночное время фильмов жанра «ужасы». Впечатлительные и чувствительные люди будут воспринимать события кинокартины близко к сердцу, постоянно прокручивая сюжет в голове. На ночь глядя им ужастики противопоказаны.

2. Психические и эмоциональные травмы. Они могли возникнуть и в детском возрасте; тогда разобраться с ними будет затруднительнее. Подобными травмами служат смерть родного человека, развод, смертельный диагноз, изнасилование, авария или какое-то другое событие.

3. Стрессовые состояния. Их порождают мощные переживания, что связаны с конфликтами в личной жизни, на работе, многократные ссоры, психологическое давление и натиск.

Мой совет : Попейте на ночь Пустырник Форте и успокоитесь, кошмары не будут сниться.
Не смотрите ужасы, они все в памяти мозга сохраняются и потом транслируются мозгом во сне.
Gulmira Tajihanova
Скорее всего, это лярвы (некие негативные энергетические сущности) перешли от Вашего парня.
Они сосут Вашу энергию и не дают спать. Дело плохо. Скорее всего, на нем много энергетического негатива.
Рекомендую прекратить с ним встречи, иначе это добром не кончится.
Далее, сходить в церковь, причаститься и заказать сорокоуст за здравие в 3 -х церквях.
главное, никаких попов. валерьянка или пустырник намного дешевле обойдется
Царапины на лице - подстригите ноготки себе и тем кто с вами спит рядом на пальцах рук. Перед сном не кушайте вообще ничего, но можно выпить чашку чая с медом), проветрите комнату. В течении дня окурите дом благовонием или ароматической палочкой ANTI-STRESS. И последнее и самое главное - проверьте свое здоровье, отделы шеи и сосудов шеи, после простуды отделов шейного столба и стрессов у человека может быть такое явление как сонный паралич, особенно после шоковых состояний после травм. Все описанные явления, типичные состояния сонного паралича, когда плохое самочувствие и затруднение дыхания из-за передавленных сосудов или их спазмов на шеи могут вызывать такие кошмары, нарушать стадии сна и приводить к паническим атакам в следствии чего люди могут травмировать себя в попытке вскочить, проснуться или отбиться от кошмарных образов, но их реальные действия это дерганье пальцев, если они у лица или тела, то будут царапины. У разных людей разное положении и поза сна может вызывать чаще такие состояния, (на спине, боку, животе или скрючившись наискось...) потому не ложитесь в такие позы или под неудобным углом на подушке. Если паралич вызван психологически, часто расслабившись во сне можно быстрее выйти из этого состояния дурноты, если физиологически - нужно сменить позу как можно скорее, так как нарушен кровоток и можно заработать последствия нехватки кислорода - вялость, головокружение и боль в различных частях головы и тела. После курса лечения от простуды (хотя вроде бы все нормально), такие моменты могут долгое время не проявляться.
Юлия Змысля*xd*
Почитайте Отче Наш и сходите в церковь, пообщайтесь с батюшкой.
На ночь умывайтесь святой водой.