Недавно начали снится жуткие сны. Первые два не буду полностью описывать, но снятся то безглазые отсеченные головы, то кровавые лужи. А последний, очень напугавший меня сон, я напишу здесь. Что мне делать? Что обозначают такие сны? Надо ли бить тревогу? Родители как-то внезапно разбогатели, купили огромный дом, а ко мне приставили гувернера. Это был сухой, сутуловатый невысокий мужчина лет 40-50.Лица его я не помню. С самого начала он мне не понравился, то очень опекал, то наоборот относился ко мне пофигистически, а местами так вообще жестоко
В один прекрасный день мы с девчулями собрались в кино. Настя, Саша, Соня и я. Естественно, этот странный тип был с нами
Почему-то мне запомнился кинозал-он был не как амфитеатр, он был чисто прямоугольным, и распространялся в длину, а не в ширину. Зал был выполнен в серо-голубом цвете, еще там стояли всякие аппараты с жвачкой, попкорном и пр.
Так вот. Смотрим мы кино, но мне захотелось в туалет. Я выхожу из зала в небольшой коридорчик между залом и холлом. Там этот мужик меня прижимает к стене и говорит какие-то очень страшные вещи. Меня даже во сне пот прошиб, а сейчас почему-то замерзли кончики пальцев. Но я не помню, что он говорил! Я оттолкнула его, и ушла
Потом пробел
Я и девахи едем в машине, за рулем я. С Сашей происходит что-то странное, и я понимаю, что это все из-за него. Еду очень быстро
Пробел
Я дома (в квартире) захожу в мамину мастерскую. Там сидит он. Сейчас я попытаюсь воспроизвести диалог
-"Какое-то уважительное обращение",а если маменька узнает о твоих похождениях в кино? И о поездке на машине?
-"Как-то очень волнуюсь"
-Саша оправится, но для этого ты должна сделать кое-что
-Что?
-Ты будешь моей
И меня накрывает такой дикий страх, я думала, что он меня изнасилует. Я побежала на улицу, а он за мной
я пробегала возле скамейки, он меня своими руками взял за плечи, и осадил на нее
-Отныне ты будешь выполнять то, что я скажу
До этого момента во сне было много ослепляющего солнечного света и ярких цветов, а потом все это превратилось в мою обычную сепию.
Я со странными людьми в какой-то то ли книжной лавке, то ли квартире обанкротившегося писателя, то ли в магазине дешевых игрушек и канцтоваров. Скорее всего, все вместе
На смятой кровати разводы застиранной крови
Стены прокопченые
Как будто костры жгли
Но было очень холодно
И неуютно. Но не страшно
Я переворошила какие-то тетради, трогала старые игрушки
А потом в камине зажегся огонь
Оттуда вышла Саша, без левой ноги и правой руки
Культи были перевязаны бинтами
Какие-то искалеченные люди
Парень без рук
Девушка без ног от коленей, и те были покрыты какой-то чешуей
Собаки бегают и роняют слюну
Потом я опять попадаю в тот момент, где мужик сидит в мастерской
-Ты сам сатана!
-Я гораздо хуже (какое-то другое слово было, может могущественнее)
Он подходит и берет меня за шею
-Ты моя
Сейчас узнала, что подруге снился подобный сон, только в роли моего гувернера была женщина с серыми волосами, глазами и татуировкой
Сны
Снится какой-то ужас.
На ночь валерьянку пейке. Если такое вам не подходит, то последите за тем, как вы себя ведете в жизни и почему к вам заглядывают такого рода граждане, хоть и во сне.
" Родители как-то внезапно разбогатели, купили огромный дом " растет их капитал в невидимом мире
" собрались в кино " Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, вспоминать прошлое, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о технологическом уровне этого места, в порядке возрастания
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки приснится пожар авария катастрофа смерть это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток
" я думала, что он меня изнасилует. " мужчина, эротика, секс во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, вскоре приснится младенец, отличный сон
Собака во сне это родители нашего разума. Если вы честно трудитесь то они получают доход в невидимом мире. Когда во сне собака легонько кусает или лижет вам руку, это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака укусила и держит вас за ногу, то вы заслужили наказание в невидимом мире. Навестили
а болезнь, инвалидность у человека во сне это отрицательная оценка его поступкам, это про сашу
Саша Руденко
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий