По соннику Миллера грибы символизируют материнские качества женщины. Если сновидица аккуратно собирает их в кузовок один за другим, в скором времени ее может ожидать беременность. Тем барышням, которые не планируют становиться мамами, следует выбрать более надежные методы контрацепции, так как вероятность оплодотворения будет удивительно велика.
Если женщина, у которой наяву уже есть дети, любуется собранными дарами леса, значит, она очень любит своих отпрысков и гордится ими. Сновидице удалось испытать настоящее женское и материнское счастье.
Лес в ночных видениях олицетворяет внутренний мир человека. Если спящей собирать грибы во сне среди могучих деревьев, это означает, что она находится в гармонии с самой собой. Особенно это толкование актуально, если в процессе сбора женщина чувствует себя легко и комфортно.
Если же во время «тихой охоты» представительница прекрасного пола вдруг находит особенно крупный гриб и забирает ее с собой, у нее есть все шансы познакомиться с интересным мужчиной. Для этого в ближайшее время стоит постараться почаще выходить из дома и легко идти на контакт с разными людьми. Новый мужчина сможет стать спутником сновидицы на всю оставшуюся жизнь.
Видеть зрелые желуди во сне — знак большой выгоды и благополучия. Собирать их или есть — знак большого благополучия, удачи, счастья, удовлетворения своей жизнью, если только они не зеленые или гнилые. Подбирать желуди с земли во сне иногда означает прибавление семейства или рождение близнецов. Есть желуди для женщин во сне предвещает радостные события. Другим такой сон предсказывает быстрое обогащение. Стряхивать желуди с дерева — к исполнению желания или успеху. Зеленые желуди видеть — к хорошим переменам. Если желуди разбросаны по земле, то вам придется приложить усилия для успеха в ваших делах.
Такой сон указывает вам на то, что вы должны прилагать больше усилий для достижения цели, а не размениваться на мелочи.
Сны
К чему снится собирать в лесу желуди и грибы?
благополучие, удача, выгода, иногда прибавление в семье, рождение детей
К прибыли