Сны

К чему снится наводнение и потом метро

приснилось всера что у меня затапливает квартиру потихоньку, я знала что это новоднние и собирала вещи

сегодня приснилось что я спускалась в метро и почти спустилась и над эскалатарами на спуск потекла вода, и начала затоплять метро .Паника, все бегут наверз, я тоже
я успела выбедпть из метро и потрм его затрпило
к чему жто?
Вас ожидает неприятное известие, которое никак не отразится на вашей жизни.
Марина Лебедева
Лучший ответ
Вода во сне означает деньги ( доход в невидимом мире), бассейн, ванна, колодец, ведро, бутылка с чистой водой, фонтан, вода из шланга, душ, дождь, родник, полноводная река, водопад, потоп в квартире означает что вы имеете доход в мире взрослого разума, ваш капитал в невидимом мире растет.

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда воды будет много во сне

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть, где человек это не вершина эволюции, а элементарная форма производства разума и соответствующего ему тела, в мире взрослого разума как в компьютерной игре много уровней, проходишь один уровень, вносишь вклад в его строительство, развитие, технологический прогресс и зарабатываешь право на модернизацию своего разума, на его прокачку, получаешь соответствующее более совершенное тело и переходишь (переезжаешь) на след уровень и так до бесконечности

сны где мы едем на транспорте от велосипеда, машины и поезда до вертолета, самолета и ракеты предупреждают нас о переезде в невидимом мире на след уровень

метро во сне тот же смысл
Потоп, наводнение часто снится тем, кто привык сдаваться на милость судьбы или идти на поводу собственных прихотей. Сон напоминает, что безвольное поведение может обернуться проблемами и неприятностями как для ваших близких, так и лично для вас.

Потоп в доме чаще всего снится тем, кто не может похвастаться, что чувствует себя в своём жилище как за каменной стеной. Сон подсказывает, что причиной тому могут быть плохие отношения с домочадцами, конфликты и ссоры с соседями или нежелательные визиты.

Сонник Миллера потоп, увиденный во сне, советует толковать, исходя из состояния воды, залившей всё вокруг. Чистая вода обещает неожиданную подмогу в деле, которое вы уже сочли обречённым. Мутные бурные потоки предвещают заторы в делах, а вода, уносящая людей и поглощающая их жилища – и вовсе полный крах.

Что касается метро, сонник толкует суматоху в метро как удачную поездку, полную приключений и ярких впечатлений.
Kasimova Dilinur***