Во сне бывший истерит, снимает и выбрасывает обручальное кольцо, я и его жена ловим. Он уходит. Рассматриваем. на кольце написано его имя. потом она теряет кольцо.
И тут появляется другой мой бывший и мы втроем мило беседуем)
Сны
Бывший снимает обручальное кольцо
У бывшего произойдет разлад в семье.
От бывших одни сны остались и все сны о них пустые, как дырки от бублика.
Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.
Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.
Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.
Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?
Посмотрели и забудьте, всему своё время.
______________________________________________________
По снам не гадают на бывших... и вообще...
У бывшего разладились отношения, у вас будут отношения с другим парнем.
запутанная ситуация у всех
Ольга Тронина
Да Вы правы) я так понимаю там разлад у них?
Сон говорит о хороших отношениях между всеми действующими лицами
Ольга Тронина
Чудных просто)