Сны
К чему снятся новые документы, новый кожаный ремень?
Приснилось, что мне словно надо сменить какие-то документы. И новые уже готовы. Надо скажем так не мне, а просто потому что так положено. И вот ко мне пришли двое мужчин и одна женщина. Принесли на подпись эти документы. Они хотели, чтобы я прямо на улице это подписала, но я предложила им зайти в дом. Дом у меня почему-то оказался больше, чем есть на самом деле. И в нем полным ходом шел ремонт. Документы положили на стол. Я стала смотреть и тут вдруг обратила внимание, что у женщины с собой много кожаных ремней. Я взяла один и стала рассматривать. На нем были надписи, то ли на древнеславянском, то ли это руны. Но я читала абсолютно спокойно и все понимала. В итоге я сказала женщине, что давно искала такой ремень и что я его у нее покупаю. Она предложила посмотреть остальные. Но я уже решила, что беру именно этот. Подписала что-то или нет, этого я не видела.
К ограничению.
Все новое снится к обновлению жизни, а если в сочетании названного, то вы побаиваетесь перемен и сами себя сдерживаете. и надо сказать напрасно
Это к переменам в личной жизни вам приснилось... однозначно...
Марго Видина

Новые документы-к выгодному предложению, а ремень, к тому что нельзя сейчас расслабляться!
Хорошие новые жизненные перемены
сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, дом в невидимом мире
ну а документы скорее на появление у вас потомства в невидимом мире
в таком случае ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
к дороге
Вы случайно невоеннообязаны?
Кто-то будет свататься.
вам значит светит переезд
смена обстановки как минимум!
Ремень это то что Вас держит.
То что новое и крепкое это хорошо у вас появится скоро новый человек или новые силы в вас что не дадут упасть в грязь, вы будете в чистой не запачканной одежде.
Древние Руны это слова запечатанные и покрытые тайной, но вам их дали во сне.
Значит вы скоро найдёте многие ответы на те вопросы что искали, так как вы делаете ремонт значит совершенствуетесь и растёте, если нужно можете убрать старое и сделать всё по новому, вы не боитесь принимать во внимание разумное мышление то что критикует вас и вы готовы расти.
Человек сам хозяин своей судьбы.
Не стоит зацикливаться на увиденном во сне.
Любите себя, берегите себя и своих близких.
Всё будет хорошо.
Всё у Вас наладится...
Всё будет хорошо.
Всё у Вас наладится...
Я могу предположить, что вас пытаются приворожить, либо что-то в этом роде.
Nazira S.
Извините, а как именно на это указывает сон? Какие символы?
Яна Феоктистова
Ремонт в доме (это точно) кто-то что-то на вас делает. Причем вы знаете этого человека.
Новый кожанный ремень... серьезные отношения с мужчиной (брак)... новые документы... к новым хорошим переменам... возможно что Вы выйдете замуж.
Сон говорит о том, что у вас будут скоро перемены на ЛИЧНОМ фронте!))
Вскоре встретите мужчину, с которым у вас будут отношения и с которым свяжите свою жизнь, будете счастливы!))
====================================================
С прошедшим праздником вас!!!
Ремень это к браку. Личный опыт! проверено!)
К повышению по карьере
В чем то развитие откроете новое в жизни. Испугать ваш привычный образ жизни как будто не живёте а постоянно строится основа для будущего .
Ремень - привязка к чему-то. Ремонт - к переменам. Документы - возможно, к новым знаниям.
Перемены к лучшему.