Сны
Мне постоянно снится что я в новой квартире или в новом доме. Это к смерти снится?
У меня сейчас пневмония и я боюсь умереть. Честно ответьте кто знает, Это к смерти? Новая квартира, новый дом...
Абсолютно не к смерти!! !
Могу предположить, что у Вас в жизни сейчас этап изменений
или принятия решения по важному для Вас поводу.
С одной стороны, решение кажется правильным и выгодным,
а с другой стороны, Вы еще не знаете всех последствий такого
решения в силу его новизны для Вас.
И Вы, похоже, опасаетесь, что Вам будет трудно найти свое
место в новой ситуации.
Ваши повторяющиеся сны, похоже,
настаивают на каком-то изменении в Вашей жизни.
Переезд в другую квартиру, новая квартира — это символ того,
что вы хотите начать новую жизнь,
что-либо изменить в жизни.
Это может быть новая работа, новые отношения, новые планы... .
Обычно повторяющие сны бывают,
когда в жизни у нас чего-то не получается,
того, чего мы очень хотим или что-то не выяснили окончательно.
Арина, в завершение могу лишь заметить,
что новое и неизведанное всегда пугает своей новизной.
Это неизбежно. Но другого способа развития просто нет.
И Вам, похоже, надо постараться совладать с эмоциями
и просто всё рационально просчитать - включить свой
внутренний компьютер.
Желаю успеха на пути к себе!
решения в силу его новизны для Вас.
место в новой ситуации.
Ваши повторяющиеся сны, похоже,
что вы хотите начать новую жизнь,
что-либо изменить в жизни.
Обычно повторяющие сны бывают,
Арина, в завершение могу лишь заметить,
внутренний компьютер.
Желаю успеха на пути к себе!
не женатым/не замужним к свадьбе
Вы что кто вам такое сказал? Новые дома (если там нет красоты особой чистоты и роскоши а обычное помещение) либо к болезни либо к больнице. Кстати дома не лечите меня так еле откачали антибиотик не пошел.. . Вещь опасная. А вот если вы видели новый красивый и чистый дом который вас восхищал чем то то к выздоровлению
точно не к смерти! такого толкования вообще нет. Про новые дома слышала, что это к переменам в жизни. Что-то новое будет - новая работа, новые отношения, просто по другому на жизнь посмотрите - как бы с чистого листа начнете что-то. Это хороший сон! Я думаю наоборот к выздоровлению
Это образ обновленной души,
не волнуйтесь, выздоровите.
я не знаю наяву если вы сейчас с жильем занимаетесь, то может и сбыться, но будет у вас что то новое в жизни, новый виток в жизни, новый путь, поменяется в лучшую сторону