Сны
Новая квартира))) почему сниться?
я часто вижу новую квартиру.... или нашу.... с увеличением комнат.... (чаще мою).... и постоянно там чего то не хватает.... то лифт не работает.... то лестница не достроена.... то просто не попасть.... а я знаю что она моя.... бывает во сне я живу в невыносимых условиях.... зная что у меня есть квартира.... (((
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, участвовать в соревнованиях во сне, видеть лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.
чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине, пересечь финишную линию во сне, значит ваш капитал растет, впереди новые вершины и старты, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
про лестницу тот же смысл
" то лифт не работает.... то лестница не достроена.. " пожелание доход приносить, трудиться созидательно
сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, новую квартиру.... или нашу.... с увеличением комнат.
про лестницу тот же смысл
Лиана Клинкова
я с вами не согласна (((
Планы строите, но есть причины, которые вам мешают иногда.
новая квартира - это перемены.. либо желание... либо в перспективе
а ваша старая квартира - это то, что у вас было что-то ...но там вас что-то не устраивало...
это значит что ваши желания или будущее которое вы так хотите не сформировано до конца не гоните коней попробуйте быть счастливой сейчас! пожать можно только спелый урожай!
Соглашусь с последним вариантом. Квартира - это состояние Вашей души или жизни... Новая или измененная квартира - перемены в жизни... Возможно, хотите перемен в жизни, но пока или не получается или слабо себе представляете, как именно это будет, нет пока четкого плана - поэтому там вечно чего-то не хватает, или попасть туда не можете... То есть, пока Вам, возможно, чего-то не хватает для свершения этих перемен или не можете попасть - опять же, внутренний конфликт. Приходится пока мириться с тем, что есть у Вас сейчас, хотя подсознательно знаете, что может быть по-другому, что должны по-другому жить, просто пока не можете... Вот такое объяснение у меня
Катя Крылова
Наконец-то в сны припёрлася)))))))