Сны
Снился такой сон как будто мы с мужем переезжаем с места на место в новую квартиру, и у него откуда то
появилась какая-то машина, я вообще в шоке была. Что может означать этот сон? А вчера был сон как будто взорвалось здание и я с какими то людьми бежала от вспышки огня и прыгнула в воду.
Вы покидаете свое прежнее жилье и переезжаете в новый дом, а быть может, и в новый город — такой сон предвещает какие-то глобальные изменения в судьбе. Возможно, вам действительно придется покинуть свой город или привычную среду в связи с новыми обстоятельствами.
Представьте, что место, куда вы переехали, гораздо комфортнее и красивее прежнего.
.

Это приснилось к перемене в вашей жизни с мужем.
К изменениям в жизни, в лучшую сторону!
вас ждут перемены к лучшему в ваших личных отношениях и вообще в жизни.
успех не за горами
неопределенность, неясность в семейной жизни
Новая квартира, Машина, это знаки положительных перемен .
К семейному скандалу из-за денег.
Думаю Вы очень эмоциональны и чувствительны. Взрыв любой привычной для Вас ситуации, погружает Вас в сферу чувств, переживаний (вода). Это область сердца, необходимо обрабатывать умом происходящее, пусть не сразу а опоследовательно. Машина говорит о том что ваши с мужем отношения приобретают все большую самостоятельность.
Юляшка Гареева
Т. е мы отдаляемся друг от друга?
А откуда именно появилась машина у мужа? Переезжаете-это вы выходите на новый уровень жизненный. Вместе-это отлично. А вот взрыв-какие-то вести получите. Вода-разговоры. Мутная-очень плохо. Прыгали в воду-инициатива выяснения отношений будет с вашей стороны. Если выплыли, не утонули-все хорошо будет.
Юляшка Гареева
Я даже сама не поняла какая-то старенькая, хотя в реальной жизни у него и нету машины
какие то у вас с ним будут выяснения отношений
Новый дом и машина какое то новое дело работа бизнес, взрыв какой то взрывной разговор в воду нырнули о вас будут говорить
Транспорт, наша жизнь, не хочу говорить ничего плохого, машина у мужа-другая жизнь у него... взрыв скандал. Я могу ошибаться, не принимайте близко к сердцу
Кыземшек Акимат
Здравствуйте, не могли бы вы объяснить похожий сон, приснился давно, будто бы муж отдает бывшему ключи от машины, тот садится за руль и я рядом, а между нами в салоне сидит какая девушка, но странно маленького роста, мы с ней на одном сиденье, но я с краю и двери будто нет или открыта, ехали на скорости, прямо чувствовала ветер
Муж сидел на заднем сиденье, там еще какие-то мужчины и вокруг них гелевые шары
Просто непонятный сон, одно с другим никак не вяжется, если не трудно -ответьте, пожалуйста