Сны
А к чему снится новая квартира? Однокомнатная, большая, светлая, с ремонтом, с огромной прихожей.
И с подвалом, в котором всё было выкрашено в ярко-синий цвет. И много-много друзей приходило, вроде как на новоселье, только я застолья не помню, а помню как всех в этой огромной прихожей провожала.
1. Квартира - Жизненное пространство. Новая - новые горизонты в жизни.
Обставлять заново - осваивать новые возможности приложения своих сил.
Ремонтировать старую - находить новые формы для деятельности на старой территории, что будет связанно с переоформлением документов.
Чем квартира больше, просторнее - тем шире жизненное пространство, чем теснее и захламленнее - тем уже.
(Экзотерический сонник)
2. Подвал во сне - это символическое отражение глубин вашего подсознания. Содержимое подвала - символ забытых воспоминаний, загнанных вглубь проблем и подавленных чувств.
Чем темнее и неприветливее подвал во сне, тем серьезнее нерешенные вами проблемы, которые исподволь тяготят вас.
Сопутствующие образы сна способны подсказать, что именно мешает вам в настоящий момент и как это можно исправить. (сонник Зимы)
3. Встретить во сне старого друга, с которым вы давно не виделись, говорит о том, что вам предстоит вернуться к делам, которые когда-то были отложены или забыты. (сонник Зимы)
4. Принимать во сне гостей - символ знаменательного события в вашей личной жизни. Неожиданно вы встретите человека, которого так давно и безуспешно искали. Это обстоятельство изменит всю вашу жизнь независимо от того, ответит вам этот человек взаимностью или нет. Вы испытаете широкую гамму доселе неизведанных чувств, что поможет вам открыть для себя новые реальности и узнать самого себя с новой, лучшей стороны. (сонник Даниловой)
5. Синий цвет
Вселяет Любовь, мудрость, благородство, веру, понимание, беспристрастность, доброту, сострадание, терпимость и умение прощать, чувствительность и способность созерцать.
Избавляет от Жалости к себе, страха, неприятия себя, отделенности, изоляции, волнений, депрессии, пассивности, тревожности, холодности, отчужденности. (Сонник Дениз Линн)
6. Отмечать во сне новоселье - знак того, что вы скоро смените своего сексуального партнера. (сонник Даниловой)
(Экзотерический сонник)
5. Синий цвет
Сон, в котором Вы видите себя в незнакомой квартире, означает, что вскоре в Вашей жизни произойдут значительные перемены. К лучшему или к худшему - зависит оттого, как выглядит увиденная Вами квартира. В случае если квартира светлая и просторная, Вам непременно улыбнется удача. Если же квартира вызывает у Вас мрачные ощущения, то не стоит рассчитывать на успех.
Если Вам приснилось, что Вы намерены сдать квартиру, то наяву на Вас давит груз проблем, которые Вы не в силах решить самостоятельно.
Видеть во сне свою квартиру, но в каком-либо необычном виде (при странном освещении, с другой мебелью и так далее) , означает, что предпринятые Вами попытки изменить свою жизнь имеют все шансы увенчаться успехом.
Если во сне Вы никак не можете выйти из квартиры, то наяву это может предупреждать о том, что намеченное путешествие будет омрачено или расстроено неприятным известием.
новая квартира - не редко гроб. Обрадовал? Не факт что для Вас или даже для родных, может где-то видели похороны и т. п.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
перемены в жизне