Сны
К чему снится что я в новой квартире? и я так захотела чтобы прявилась ещё одна комната и она появилась, силой мысли..
..квартира мне очень нравилась, была светлая, ещё там была моя мама
переезд на новую квартиру – в жизни вас ждут хорошие перемены.
Приснилась новая квартира, в которой много вещей или же собранные для переезда вещи - неожиданно к вам в дом войдет удача.
Во сне вы покупаете дорогую квартиру – это предупреждение о несбыточности ваших мечт, так как вы не считаете нужным замечать мелочи и с учетом всех нюансов не пытаетесь просчитывать свои действия. Если такой сон снится девушке – к мужу она чрезмерно требовательна.
Во сне видеть себя в темной, тесной и старой квартире, в которой вы живете – не будут реализованы ваши намерения. Если такой сон увидела женщина – ей поступит ненадежное предложение.
Свою квартиру увидеть во сне, только немного необычную (новая мебель, другое освещение т. п. ) – удачно могут закончиться попытки изменить стиль жизни.
Снится, что квартиру вы обставляете мебелью – в семейном кругу могут возникнуть разногласия.
Вам приснилось, что у вас отняли квартиру или выгнали из нее – ожидайте удачного приобретения. Если такой сон приснится девушке – долгожданный подарок не заставит себя долго ждать.
Во сне вы не можете выйти из квартиры – в реальности может означать то, что интересная запланированная поездка может омрачиться не хорошим известием.
Если вам снится, что вы не в своей квартире, но вам кажется, что это ваш дом – женщине предсказывает скорое замужество. Если приснился такой сон девушке – может появиться любовник или же скорое свидание с ним. Если снится такой сон мужчине – означает легкомысленное увлечение. Если просторная и светлая квартира – вас в скором времени ждет успех. Если у вас квартира вызывает не хорошие чувства, мрачные – об удачи не идет речи.
ничего хорошего, особенно если мама уже там...
Асия Кульниязова
нет, мама к счастью здесь.