беременность и роды во сне - качественная перемена в жизни.
например, копил-копил деньги и вот - купил хорошую вещь.
или учился-учился и вот получил диплом.
и т. п.
Сны
К чему снится беременность? Я девственница и мне 12 лет .Критических дней не было, а этот сон 2 раз.
А и не думала и мозг не слышал и не представляла себя с пузом? ЫВрёшь, если не так.
Мозг твой посмеялся над твоими мыслями и всё.
Просто так показал, а не для пророчества.
Детям до 21 года не снятся вещие сны.
Толкуют сны только взрослым людям.
Детям до 21 года не снятся вещие сны.
Толкуют сны только взрослым людям.
ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, скрещивает их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания
А эротические сны это не происки бесов, а процесс скрещивания, селекции наших разумов, при этом снится противоположный пол, поцелуи, кольца, свадьба, эротика, секс, изнасилование, потеря девственности, посещение гинеколога, медосмотр, положительный тест на беременность, беременность и младенец, наше потомство (заемщик) в невидимом мире.
ваше развитие нормальное, не слушайте здесь никого, и снам не верьте - ерунда всё это. Приснится, что угодно можно, так как мозг воспроизводит любую информацию, полученную в обществе. А также лучше не сидеть на таких форумах как этот, глупостей тут много пишут. Это для бездельников - пенсионеров и неудачников в жизни
Беременность во сне - это вынашивание каких-то планов, идей. Роды во сне - это рождение этих планов.
Значит, ты о чём-то думаешь, планируешь
Для молодых это хороший сон.
Беременность... что-то запланировали (задумали).
Скоро будут. Беременность на тонком плане говорит о том ваше развитие отстаёт от программы
Мария Осминина
Серьёзно?
Сонник Цветкова
Спящая девственница видит беременность — предупреждение об обмане.
Для женщины толкование беременности означает гордость, радость. А мужчину предупреждает о том, что скоро нужно будет строить планы.
Подробнее можно прочитать по ссылке:
http://www.i-sonnik.ru/sonnik-beremennost-k-chemu-snitsya-beremennost-vo-sne/
Подробнее можно прочитать по ссылке: