Сны

к чему сон? я пришла в ЗАГС на собственную свадьбу, в грязном сваднбном платье а жених не пришел

если у вас скоро свадьба, то этот сон означает что вы беспокоитесь очень. очень хотите чтоб было всё хорошо и боитесь что-то будит не так. НЕ думайте об этом! БУДИТ У ВАС ХОРОШАЯ СВАДЬБА!! ! и главное не торопитесь на свадьбу а делайте всё во время, потому что грязное платье во сне я думаю это из-за спешки!
Оксана Сляднева
Лучший ответ
если рядом есть мч -он не твой или пока не встретила твоего Удачи! пусть он будет достойным!
Елена Кан
Не возлагай надежды на м. ч. с которым встречаешься....
Этот образ показывает, что в вашей жизни сейчас период некоторой неопределенности и неуверенности: вам надо найти новые ориентиры...
Если молодой женщине приснилось, что она выходит замуж в тайне ото всех, то это может означать излишние сплетни вокруг ее морального облика. Если женщине снится, что она решает выйти замуж, то это знак того, что ее добродетели будут по достоинству оценены. Если невесте снится, что ее возлюбленный женился на другой, то наяву ее будет глодать беспричинная ревность. Если Вам снится Ваша свадьба, то ждите неприятных новостей от тех, кто сейчас далеко. Если молодой женщине снится, что она выходит замуж, однако при этом она чувствует себя несчастной или безразличной, то это предсказывает разочарование в любви, а также возможную болезнь

Если Вам приснилось, что Вы колеблетесь, принимая решение о замужестве, то в реальной жизни Вас считают человеком, склонным к легкомысленным поступкам. Для молодого человека сон, в котором его родственница выходит замуж, означает, что он надолго задержится в холостяках. Если молодой женщине незадолго до свадьбы приснилось, что она выходит замуж за другого, то наяву она может быть спокойна, что сделала правильный выбор.

Для замужней женщины сон, в котором она примеряет наряд невесты, означает, что за внешним благополучием ее семейной жизни скрывается глубокая неудовлетворенность. Сон, в котором Вы шьете кукольные наряды, предвещает радость встречи со старыми друзьями.
это предупреждает у тебя не будет свадьба только будет с любовникom
Это к болезни, позору