Сны
К чему снится велосипед? (многотекст)
Вообщем, стою я отстреливаюсь от кого-то в бою с кем-то, прилетают пришельцы, забирают на борт, показывают его и одаривают меня хорошим, необычным велосипедом. Спускают меня на тарелке к Земле, я беру и катаюсь по городу. Горожане и местная власть на меня косо смотрит, потом берут и хотят договориться, я убегаю и попадаю в зал с множеством оружия и брони. Я осматриваю весь этот зал и броню ихнюю, гляжу, а у меня чуть ли не самая лучшая из защиты, беру автомат и отстреливаюсь от нападавших со входа в подвал-зал, если можно назвать был совсем маленьким. Сбегаю, нахожу и дальше катаюсь по городу. Возле моего дома, снаружи, я оставляю его и иду дальше. Вдруг, какая то жижа белая появляются в городе, я бегу сквозь неё и добегаю до моего велосипеда. Добегаю и смотрю на него, спрашиваю девочку-почему она не взяла, она что то отвечает отрицательно, но я не помню что. Залезаю на него прокатываюсь немного и сваливаюсь с него, при этом он как будто не тот, не мой и не так выглядящий. Горожане после того как начала появляться жижа спешили, торопились нервно
Дажe из meчты можно сваpить ваpeнье, если дoбавить фруkтoв и сахару
"я отстреливаюсь от кого-то в бою" это вам предупреждение за агрессивное поведение или намерения, а за насилие вас убьют во сне, что явление не редкое
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, переезд
По совокупности: злитесь, ведёте себя нескромно (стрельба, оружие), имели хорошие возможности (сюжет с космическим кораблём), но ставите себя в неустойчивое положение (катания на велосипеде). В результате Вы неправильно повели себя в недавней ситуации. Теперь будьте осторожны. Никакой активности в ближайшее время. Опасайтесь необдуманных поступков. Воздержитесь также от поездок.
у вас бесовщина от игр на компе и фантастик по видео, вам грозит психушка.
НЛО и инопланетяне - велосипед во сне - это злой дух.
вам надо запомнить - что во сне, вы стреляете и убиваете в своей голове, а это ведёт к бомжам.
Маша Млиниська
я и не играю и не думаю об этом)