Сны
К чему снится, что катаешься на маленьком велосипеде?
ускорение в делах,
На велосипеде ехать – следует быть осторожным: в твоем положений кроется определенная опасность / быстрый жизненный подъем, который, однако, потребует от тебя больших усилий. Велосипед во сне символически отражает ваши личные перспективы. Если вы видите его исправным и красивым, сон говорит, что вы можете смело полагаться на свои силы, и ваши личные планы реализуются.
Слишком быстро катиться на велосипеде вниз под горку предвещает опасность неудачи, однако если во сне вы не бросили руль и справились с управлением, то больших неприятностей такой сон вам не сулит. Этот образ свидетельствует, что ваши личные таланты, а также решительность и хорошая реакция уберегут вас от беды и рано или поздно приведут к успеху. Если вы едете на велосипеде, значит, вы полностью сами контролируете свою жизнь, и все, что в ней происходит, зависит только от ваших решений. Едете на велосипеде в гору - у вас блестящие перспективы.
Едете вниз - позаботитесь о своем добром имени и здоровье. Ехать на велосипеде - вы механически выполняете свою работу. Вам необходимо остановиться и оценить ситуацию в целом, чтобы обрести источник вдохновения и стать более творческой личностью. Для женщины сон, в котором она спускается с горки на велосипеде, означает: ей следует обратить внимание на свое поведение и не давать поводов для сплетен. Ехать во сне на велосипеде вверх по склону горы - означает блестящие перспективы.
Если же женщина едет с горы вниз - это значит, что нужно Позаботиться о своем добром имени и здоровье. Неудачи, несчастья могут быть где-то рядом. ехать - знак откладываемых дел; Если вам приснилось, как вы катались на велосипеде, знайте, что это к нехарактерным для вас сексуальным отношениям. А вот если вы во сне упали с велосипеда, значит, в ближайшее время потерпите неудачу в сексе.
Возможно, что вы просто-напросто не сможете ничего сделать - и ваш партнер (партнерша) будет разочарован. Сон, в котором Вы взбираетесь в гору на велосипеде, означает, что Вам будет сопутствовать успех. Для женщины сон, в котором она спускается с горки на велосипеде, означает, что ей следует обратить внимание на свое поведение и не давать поводов для сплетен. Ехать - много хлопот в малозначительном деле.
Видеть - "наедут"; неприятности со стороны криминальных личностей или структур. Означает пустой эротизм или механистическую мастурбацию, не соответствующие органическому переживанию. Перегонишь соучастника или скорее супружество.