Сны

К чему черви снятся,живые.И ребенок маленький,вроде девочка.

Видеть во сне червей означает, что Вас подстерегают интриги корыстных знакомых. Для молодой женщины сон, в котором по ней ползают черви, означает, что она стремится достичь лишь материального благосостояния. Если же она сбрасывает их с себя или убивает, то ее разочарует материальная сторона жизни и всю энергию она сосредоточит на достижении нравственных и духовных ценностей. Ловить рыбу на червей означает, что Вам придется напрячь все усилия, проявить смекалку и изобретательность, чтобы происки Ваших врагов не причинили Вам весомого вреда.

Если во сне Вы видите маленькую девочку с ангельским выражением лица, то наяву Вам следует быть внимательным, чтобы не попасть на удочку, заброшенную Вашими неприятелями. Увидеть во сне плачущую девочку означает, что над Вами нависла угроза серьезного заболевания. Если Вы срочно не предпримите профилактические меры, то все может закончиться неблагоприятно. Для молодой женщины сон, в котором она видит себя маленькой девочкой, символизирует, что порой ей хочется забыть о проблемах взрослой жизни и прилететь под родительское крылышко.
Екатерина Блинова
Лучший ответ
напишите детали сна, это не нормальный сон.
Виктория Крупнякова Лежит кучка червей белые маленькие ,толстенькие и ребенок рядом ,но они не расползаются ,а прямо как муравейник.
Черви - интриги корыстных знакомых. Для молодой женщины сон, в котором по ней ползают черви, означает, что она стремится достичь лишь материального благосостояния. Если же она сбрасывает их с себя или убивает, то ее разочарует материальная сторона жизни и всю энергию она сосредоточит на достижении нравственных и духовных ценностей.
Девочка- диво
черви это болезнь которая вас сильно удивит возможно вы даже незнаете об этом