Сны
К чему снится очень быстро ездить на велосипеде?
Во сне я буквально летела по воздуху, за мной ехал мужчина очень красивой наружности, я будто бы пыталась от него скрыться, но в итоге мы встретились. К чему?
так бы и сказал что от судьбы не уйдешь .))) видимо можно говорить метафорой как не убегай а встреча должна быть. Вот только то что по воздуху может означать что в мыслях.
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток
сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, переезд
а снится мужчина значит у вас будет общее потомство в невидимом мире, это когда со временем вам приснится беременность и младенец от него, ваш муж в невидимом мире
Конкуренция в каком-то деле. Вероятнее всего дома.
Ездить на велосипеде... Вы одна... за Вами едет мужчина и Вы встретились... будут отношения.