Сны
К чему такой сон?см.ниже
ни к чему, бесы балуются, забудь.
Почти буквально. Чего в последнее активно добивались? Может Вам это не нужно было?
к неприятностям...
к потере в материальном плане, обману, убытку
очень страшный сон, но лучше не брать в голову.
не забивай себе голову... тогда всё в норме будет)) )
о чем думаем, то и случается!!!
22 марта 2009
День недели: Воскресенье
Сны сбываются до обеда. Или сбываются, если не рассказывать.
Число месяца: 22
Сны сбываются и обещают успех.
ЛУННЫЙ день: . 26 (22 мар 2009 05:09 - 23 мар 2009 05:21)
Сны сбываются на 50%
Вам снилось - ПАКЕТ это означает, если:
Получить - важное известие;
посылать - радостная неожиданность;
получить пустой - неприятная весть;
с деньгами - совершить поездку.
Кошка
Поймать кошку – исполнение желаний.
Видеть – неудача, если только Вы не сможете убить ее или прогнать с глаз долой;
бросается на Вас – у Вас будут враги, которые пойдут на все, чтобы очернить Вашу репутацию и лишить имущества;
прогнать её – преодоление огромных препятствий, судьба и репутация будут на взлете;
В Вашем случае ДОХЛАЯ КОШКА – дурные вести - кто-то из Ваших друзей очень болен, но если во сне Вам удастся прогнать кошку, то Ваш друг выздоровеет;
слышать визг и мяуканье кошек – Ваш ложный друг делает все, чтобы причинить Вам вред;
кошка поцарапала Вас – враги с успехом лишат Вас части прибыли от сделки, на осуществление которой Вы потратили мого времени и сил;
для молодой женщины - держать на руках кошку или котенка – Вы будете вовлечены в какие-то неблаговидные дела;
видеть чистого белого кота – путаница, неопределенность, могущие стать причиной горя и лишения состояния;
для торговца - видеть кошку – Вам следует работать с максимальной отдачей, так как конкуренты разрушают Ваши коммерческие начинания;
видеть кошку и змею, дружелюбно настроенных друг к другу – начало ожесточенной борьбы, Вы поддерживаете врага, чтобы использовать его и разведать какой-то секрет, который имеет отношение к Вам.
Слезы;
котята – неожиданность.
Кот – символ злых сил, ведьмы, домашнего уюта, святыни, удачи.
Видеть полосатого кота, идущего по дороге к городу – перед появлением великого человека, который принесет мудрость свыше, люди узнают кота или другое животное, которое будет прислано как знак;
кот размером со льва, лежащий на пороге дома – благополучие зависит от продуманной политики в отношении животных;
черный кот с красными глазами – свидетельство о злобных намерениях, которые могут закончиться кровопролитием, характеризующих 2023 год;
День недели: Воскресенье
Число месяца: 22
Сны сбываются и обещают успех.
Сны сбываются на 50%
Вам снилось - ПАКЕТ это означает, если:
Получить - важное известие;
посылать - радостная неожиданность;
получить пустой - неприятная весть;
с деньгами - совершить поездку.
Кошка
Поймать кошку – исполнение желаний.
Слезы;
котята – неожиданность.