Если молодому человеку снится, что он принимает ванну, — сон предвещает сердечные волнения из-за любимой и даже страх потерять ее уважение. Беременную женщину этот сон предупреждает о возможном несчастном случае или выкидыше, мужчину — об измене. После этого сна следует быть очень осторожным в любых делах. Если вы моетесь не один — наяву остерегайтесь опасных попутчиков в дороге, недобрых слов и клеветы. Если вдова во сне видит ванну, значит, наяву она забыла свои былые привязанности и готова к встрече с новой любовью. Девушкам следует с осторожностью относиться к приятелям, а мужчины будут вовлечены в дела непристойного свойства. Грязная вода в ванне говорит о том, что рядом с Вами — зло и даже смерть. Холодная и чистая вода предвещает радость и здоровье. Вообще же такие сны требуют от увидевших их осторожности, тщательного обдумывания своих действий.
· Если вам снится, что вы принимаете ванну, то это предвещает знакомство и сближение с женщиной, у которой, кроме вас, будут еще интимные друзья (если сон снится мужчине) . Если сон снится женщине, то следует ожидать появления в вашем окружении мужчины, который будет страстно домогаться вас.
· Для молодого человека (равно как и для девушки) сон, в котором он (или она) принимает ванну, говорит о том, что тело и душа созрели для любви, однако останавливает боязнь общественного мнения.
· Для молодого человека видеть во сне, что он (она) принимает ванну - означает большие сердечные волнения из-за любимого существа и даже страх потерять его доброе мнение о себе.
· Если Вы принимаете ванну с кем-то, то Вам следует обратить внимание на Ваше окружение. Возможно, кто-то пытается Вас оклеветать. Грязная вода в ванне символизирует нечистых на руку коллег.
· Для беременной женщины увидеть такой сон является предупреждением о возможном выкидыше. Мужчине подобный сон снится к супружеским изменам.
· Теплая вода в ванной обычно означает зло. Холодная чистая вода в ванной сулит радостные сообщения и крепкое здоровье.
· Для беременной женщины такой сон - предупреждение о возможном несчастном случае, для супруга - знак возможной неверности.
· Грязная вода в ванне говорит о том, что рядом с Вами - зло.
· Если Вы собираетесь мыться не один - то наяву остерегайтесь недобрых спутников в дороге, а также злоречия и клеветы на Вас.
· Холодная и чистая вода предвещает Вам радость и хорошее здоровье.
· Вообще же такие сны требуют от видевших их осторожного поведения, обдумывания своих поступков.
Сны
что может значить сон: (см. ниже)
Это эмоции, которые переполняют...