Сны
К чему снится дракон?
Довольно странный и сказочный сон про драконов приснился. Вот мне стало интересно к чему снятся драконы. Сказок и тому подобное давно не читала, фильмов тоже не смотрела. Снится, что я нахожусь на каком-то большом озере. Но в нем обитают какие-то неизведанные опасные существа, в общем гиблое место. А я стою как раз в воде на мелководье, мне нужно пробраться к берегу, а он очееень высокий. Наверное, размером с пятиэтажку. И вот я бегу туда, но вдруг меня все выше и выше стало поднимать вверх. Через мгновенье поняла, что я ДРАКОН темного, почти черного цвета. И лечу над водой. Но мне тяжело лететь, так как я не умею. А подо мной из воды вылезают страшилища и смотрят на летящую меня. Потом мне снились другие сны и спустя несколько сюжетов, опять снились драконы. Их было очень много, они были величественные и грозные, но тем не менее ко мне относились прекрасно. Все мы стояли в реке, и там было по колено. Мы стояли под водопадом, он очень сильно шумел, я не могла его перекричать. Мы что-то обсуждали. А дальше я будто со стороны наблюдаю за действием. В небе летало около 5 драконов. Они делали всякие зигзаги и кружили над лесом. Такой вот странный сон)))
Стоит знать сразу, прежде чем приступить к толкованию грез, что дракон – символ невероятно мощный, и обычно снится к очень значительным, глобальным событиям – причем позитивного характера.
Бояться нечего!
Напротив, радуйтесь, увидев во сне это могучее существо.
Все, что сулит дракон, это всегда нечто очень важное – если радость, то огромная и бесконечная, если перемены, то глобального масштаба, то есть совершенно новая жизнь.
Драконы не снятся к мелким событиям. Так что воспринимайте именно таким образом толкования из сонника – и не иначе. Но прежде чем начать толковать, к чему снится дракон, вспомните все подробности «драконьего» сна – они помогут найти верный ответ.
К примеру, это создание могло предстать в следующем виде:
Вы просто увидели дракона со стороны.
Он в грезах охранял нечто.
Крылатый дракон во сне.
Находился в пещере;
Лежал на горах, на вершинах скал.
Многоглавый дракон в грезах.
Летел по небу.
Дракон во сне стоит перед воротами.
Он входит или вползает в дом.
Убить зверя в сновидении.
Бороться с этим существом.
Получить некую помощь от дракона во сне.
Лететь на нем по небу.
Дракон на вас во сне нападает.
Такие сны – настоящая сказка.
Как скажет сонник, дракон – какое это ни было бы устрашающее существо – не предвещает бед. Так что учтите все детали «драконьего» сна, и узнайте, какие перемены вам сулят наяву.
1. Как говорит сонник, дракон, просто увиденный в сновидении с безопасного расстояния, указывает на огромные силы сновидца, на расцвет его духовной внутренней мощи.
2. Такой сон, дракон в котором нечто охраняет, например, древние сокровища или прелестную принцессу – это указание на духовные силы и крепчайшее здоровье сновидца. Скоро вы почувствуете такой потенциал и силу в себе, что попросту горы начнете воротить!
3. Крылатый, прекрасный дракон в сновидении – это знак духовности, силы духа, моральных принципов, которые сильны и ведут вас в верном направлении. Вы непобедимы благодаря своему крепкому и благородному духу, знайте это.
4. Если вы увидели дракона в пещере во сне – знайте, что сейчас вы невероятно близки к своей заветной, большой и желанной цели.
5. Дракон, лежащий в сновидении на горах или скалах – великолепный и редкий знак, который предвещает приближение сновидца к наиважнейшим событиям в жизни.
6. Многоглавый дракон в сновидении – символ того, что сновидец переживает внутреннюю борьбу.
7. Если вы увидели, как дракон в грезах летит по небу – наяву вам предстоит услышать какие-то поистине удивительные вещи.
8. Стоящий дракон перед какими-то воротами – это прекрасный знак, который обещает сновидцу долгожданное достижение великой цели, к которой он, вероятно, шел многие годы. Вы уже близко, активизируйте силы, чтобы сделать последний рывок – и достигнете всего!
9. Если дракон в грезах входил или вползал в ваше жилище – ожидайте богатства.

Бояться нечего!
Вы просто увидели дракона со стороны.
Он в грезах охранял нечто.
Крылатый дракон во сне.
Находился в пещере;
Лежал на горах, на вершинах скал.
Многоглавый дракон в грезах.
Летел по небу.
Дракон во сне стоит перед воротами.
Он входит или вползает в дом.
Убить зверя в сновидении.
Бороться с этим существом.
Лететь на нем по небу.
Дракон на вас во сне нападает.
Такие сны – настоящая сказка.

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, драконов производить будете, заработали привилегию, мне динозавр снился
сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали,
этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума