Сон начался с того, что я убегала, за спиной мешались крылья (я уже давно знаю это ощущение, потому что во всех снах крылья у меня есть и, когда я ими не могу пользоваться, они мешаются) . Люди или не совсем тоже убегали и кричали, что его привели сюда, он будет всё жечь. Над головой всполохи огня и я взлетаю. Я видела этого дракона, он был к чему-то прикован и не мог сопротивляться приказам.
После чего я от него долго улетала. Над лесами, полями и озером. Он всегда держался позади. Много раз я падала и не могла какое-то время полететь, но и его не было поблизости.
Потом я очнулась скованной уже в какой-то крепости. Она находилась рядом с большим обрывом. И тут меня тот дракон придавил своей лапой. Я сопротивлялась и что-то говорила.. . к тому времени меня уже ничего не сковывало. После чего я вырвалась и облетела его по спирали и снова вернулась на то место. Его крылья были перебиты. Потом он сорвался и я его за палец держала, чтобы он не упал.
Ну вот и всё...
Сны
К чему снится дракон? Всего один. В разгар какой-то войны. Сначала его использовали и он уничтожал всё...
Дракон - противоречивый и неоднозначный символ, он означает высшие силы, независимость, созидание, власть.
Увидеть во сне дракона, летящего по небесам, - предвестие стихийного бедствия.
Скорее всего какой-то части планеты угрожает сильный град, который нанесет серьезные повреждения не только сельскому, но и промышленному хозяйству.
Если вам приснился вышитый или нарисованный на полотнище дракон, то это значит, что в будущем ваша жизнь каким-либо образом будет связана с Королевством Бутан (это единственное государство, на флаге которого изображен дракон) . Возможно, что в этом королевстве случится событие, которое поразит весь мир.
Видеть во сне красного дракона - к пожару. Если во сне вы будете сражаться с этим драконом, то это означает лишь то, что именно от вас зависит предотвращение сильнейшего пожара.
Если во сне вы увидели дракона, плывущего по морю, то Земле угрожает серьезная экологическая катастрофа, которая произойдет из-за крупного выброса нефтепродуктов в водные пространства.
Видеть дракона, летающего над городом на фоне ясного неба и яркого солнца, - это символ того, что в трудную минуту город получит помощь свыше. Возможно, у города появится покровитель и защитник.
Видеть распластанное тело дракона, пронзенное несколькими копьями, - символ борьбы с проблемами, которые будут решены временно, но спустя некоторое время возникнут с новой силой.
Видеть рыцарей, на знаменах которых изображены драконы, - этот сон предвещает обострение борьбы за независимость каждого из членов в Соединенном Королевстве Великобритании, которая начнется с инициативы Уэльса.
Видеть спящего дракона - символ, предвещающий несчастья, катаклизмы, неблагоприятные обстоятельства, которые нужно предотвратить, чтобы избежать пагубных последствий.
Видеть дракона, сидящего в клетке зоопарка, - означает, что череда несчастий будет прекращена и восстановится мир.
Видеть дракона, сидящего в гнезде на яйцах, - знак, предвещающий желание злого и коварного человека прийти к власти, причем не в отдельном государстве, а на всей земле.
Он собирается обратиться за помощью к темным силам.
Видеть женщин, гуляющих с драконами, на которых надет ошейник с поводком, - свидетельство того, что оккультные науки и потусторонние миры уйдут в прошлое и будут восприниматься как детская сказка. Любой сможет попробовать свои силы в этой области, потому что люди уйдут в знаниях намного вперед и отношения с темными силами будут разминкой для первоклассников.
Бродить по городу, на улицах которого стоят статуи разных драконов, очень похожие на настоящих, - этот сон говорит о нарастающем влиянии Китая, его процветании и росте, о распространении религии и культуры Китая по всему миру.
Если во сне вы сражаетесь с драконом - наяву благодаря своей мудрости и талантам вы получите очень выгодное для вас предложение.
Видеть во сне огромного золотого дракона - означает в будущем расцвет Китая и его могущество.
Сон, в котором вы узнали, что следующий год будет годом Дракона, означает, что вам придется проявить выдержку и не поддаваться на провокации ваших недоброжелателей.
Увидеть во сне огненного дракона - предаваться пустым мечтам и фантазиям, которые вряд ли обретут реальные формы.
я думаю ваш сон символизировал вашу жизнь на следующий год (год дракона), вы укротите дракона и все будет хорошо
следующий год год дракона и он пройдет в борьбе.
в игры играть прекращай - вот хрень и не будет снится