Моему мужчине сон сегодня ( со вторника на среду ) приснился. Что мы в лесу собираем грибы и тут из леса выходит волк! Я в его сне сильно испугалась, а он бросился драться с волком до крови, чтобы защитить меня. Тот его кусал и он волка поранил тоже. Волк убежал. А когда мой мужчина повернулся во сне-меня за его спиной не было. На этом он проснулся.
К чему сон?
Прошу только не из сонников информацию, а свои мысли или свои трактовки.
Спасибо!!
Сны
Сон о нападении волка.
Увы, не увидел я верного толкования, которое не по сонникам трактовано а по временному доступу к объекту.
Простите, я буду говорить прямо и откровенно, как увидел.
У Вас в жизни произошли изменения которые незаметно для вас (но не для мужчины) сказались на ваших отношениях. в том числе и на сексуальных влечениях и предпочтениях. Его сон надиктован страхом потерять Вас, подсознательный уровень самца-единоличника. Не видя никаких инных причин и обьяснений. как любой мужик он начинает подсознательно чувствовать соперника, даже его уже назначил.., но прекрасно понимает что вступи он в конфронтацию -то есть существенная опасность потерять тебя. (в его размышлениях разума)
Это проблема в вашей жизни пока неявная и никак еще пока себя не проявляет, но настоятельно рекомендую по "чесноку" поговорить с ним или попытаться успокоить его инным способом. Если понадобится для сохранения отношений- то не исключен визит в будущем к семейному психологу, пусть это не смущает вас.
Айгуль Тыныбекова
Спасибо Вам, что не поленились и потратили время на такой подробный ответ! Прислушаюсь обязательно!
Ругаются двое ваших знакомых, делят не убитого медведя
К неприятностям и потерям, однозначно.
К новому знакомству с мужчиной!
Неприятности в отношениях из за какого то мужчины.
Хороший сон. Он победил.
Будьте бдительны.
Я тебе здесь отвечу, коли ты мой ответ удалила в другом своем вопросе, на который мне пришлось потратить время и силы.
1. Ты задала вопрос. Тебе ответил. Ты должна сказать спасибо.
2. Ты Не сказала Спасибо. Удалила ответ. Значит должна.
3. У астрологов это называется "кармический должник".
А то, что тебе сказал запомни или вспомни, ведь ответ удален. Может пригодится.
.
Должников помню. :)
.
Должников помню. :)
Нападение волка отводит беду.
У Вашего мужчины будет ссора с незнакомым (странным) мужчиной.
волк символ убийцы.
значить вам грозит с таким встретиться.
и поэтому отложите всё не важное - не ходите в гости кино и т. д.
неделю не с кем не спорте не знакомитесь и т. д.
ездите только в общественном транспорте.
значить вам грозит с таким встретиться.
Что-то не так соберёт мужчина.
вашему общему замыслу с мужчиной захочет помешать враг, мужчина с ним справится. могу сказать, что этот мужчина вас достоин, вы на одной с ним волне
По картам.. первая- мужчина спасает женщину.. .вышла.. дальше карта союза и отношений дальше и итог- второй мужчина может
Одногодка или младше претендующий на вас или общие деньги.
Айгуль Тыныбекова
А третья карта может быть моим же мужчиной ?( он младше меня и есть)
Какой - то мужчина захочет вам причинить вред, неприятности, но ваш мужчина вас защитит от него и избавится НАВСЕГДА!!
У меня кличка волк ))))))
имеет значение куда кусает животное. это место нужно запомнить и проверить свое здоровье.
Будьте бдительны.
Волк это враг... с врагом будет иметь дело из-за Вас Ваш мужчина... Станет на защиту.
часто волк это казенный человек собака гражданский, во сне идет вражда ссора .Что мы в лесу собираем грибы -лес это ситуация неизвестности двойственности, собираете грибы-значит получение прибыли, достатка, но качество грибов имеет значение. и тут из леса выходит волк! Я в его сне сильно испугалась, -вас встревожит какая то личность. а он бросился драться с волком до крови, -возможно борьба эта за положение (так как волк в своей сфере, лес) до крови-это потеря энергии при выяснении отношений, и возможно это родственник чтобы защитить меня. -защита вас, тоесть из за вас, Тот его кусал и он волка поранил тоже. -тот ему причинит неприятности возможно что то предпримет плохое (укусил) или скажет, и ваш муж ему в грубой форме даст хороший отпор. Волк убежал. -исчезнет А когда мой мужчина повернулся во сне-меня за его спиной не было. -он встанет за вашу защиту ваш муж и он будит наблюдать за тем как он это делает, защищает вас (смотрит за спиной вас) но как это будит дальше с вами в этом сне не понятно, хорошо наверно))
А
злые духи