Сны
Сон: перевезла вещи от бывшего, но в коробке со своей обувью нашла две его шапки
Одна шапка была зимняя, вторая осенняя (у него их всего две). подумала, что перепутал и положил их мне, как мои вещи
Шапки - неправильные установки, мысли и влияние кого-то извне. Сапоги - возможность развития личной жизни. Но всё зависит от Ваших желаний и шагов.
вероятно если виноват перед вами бывший, то это сны о компенсациях, выплатит в невидимом мире привилегией на производство шапок
а обувь во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, потом приснится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец, пару вам нашли в невидимом мире
кроме того нам показывают во сне, что мы будем производить в невидимом мире, мелкое производство, мне тоже кроссовки снились и носки
эти старые шапки во сне - неприятность и неудача из-за того, что человек который вас поддерживал, теперь отвернулся от вас
бывший вас любил и любит - сапоги.
и покровительствовал вам - шапки.
шапка к гостям снится, обувь к дороге либо к паре
Шапки б/у, это воспоминания, мысли ваши о нём, думки, какието, всё это с вами пока, но отношений нет, т. к. сапоги убраны в коробку, т е. не на вас обувь (будут или нет, я не знаю, но пока нет) ..возможно как то так ..
Шапки это его мысли о Вас, с Вами они и ушли. Вас будет радовать то, что он думает о Вас. Зимние сапоги, если всё в отличном состоянии, то есть шанс всё наладить..
Ардашка Ахметова
ушли мысли со мной: то есть он их забросил и не думает обо мне вместе с моим уходом, или наоборот мысли остались со мной?