Сны

слилось мне три сна, к чему они? подскажите пожалуйста

первый сон: снится что я ни с того ни с сего оказываюсь на отдыхе и выхожу из комнаты а там балкон н, а балкон шикарный, большой, просторный и смотрю в даль а там море чистое и спокойное, погода хорошая была.
второй сон, что сниться мне знакомая которая умерла два года назад и она в хорошем настроении во сне, счастливая и улыбается мне и что мы вроде как во время студенческих лет на учебе и во время сна находимся на улице и погода хороша, и что вроде как вижу я в руках у других однокурсниц золотые цепочки с кулонами, и что они мне говорят нарисуй на листке тот кулон который хотела бы себе, и я рисую что-то на подобии солнца или цветка

третий сон: что покупаю я пачку семечек или сухариком (типа акционных упаковок в которых ложат подарки) попадается мне в подарок пара золотых серёжек-гвоздиками с белыми камушками. Вот скажите пожалуйста, что это за бред? и имеет ли какой-то из снов значение?
Сон этот говорит о трех шагах которые вам следует совершить, первый шаг. поехать на море. 2шаг После моря у вас оживятся чувства и поднимется настроение. Третий шаг это семечки то есть семена новой гармонии или дизни модет быть зачатие жизни.. а может быть семена новой жизни.
Динара Нургалеева
Лучший ответ
"балкон н, а балкон шикарный, большой, просторный и смотрю в даль а там море чистое и спокойное" сны не предвещают, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали

знакомая навестила из невидимого мира

сережки во сне значит замуж выходите в невидимом мире, ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

" пачку семечек или сухариком" в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство семечек в невидимом мире

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, семечки производить будете, заработали привилегию

сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали,

этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
Марина Ледяева