Сны
к чему сон спящий младенец ?
Перemены развитиe oтнoшений
Если вам приснился спящий ребенок, это значит, что в вашей жизни есть обстоятельства, не дающие вам покоя и делающие вас беззащитным. Так это или нет, и полное толкование того, к чему снится дремлющий малыш, вы сможете найти в сонниках. Припоминайте, какого пола был ребеночек, и спокойно ли ему спалось во сне и вы поймете, чего ждать от ближайшего будущего.
Тем, кому приснился маленький спящий ребенок мужского пола, следует с осторожностью относиться ко всему неизведанному и непроверенному. Маленький мальчик, дремлющий во сне – это символ забот, которые могут тяжким бременем лечь вам на плечи, подсказывает толкователь.
По версии другого толкователя – Восточного сонника – отдыхающий маленький мальчик сулит хлопоты, связанные с собственными детьми сновидца. Особенно, если реальные детки еще совсем крохотные.
А вот, к чему снится спящий ребенок женского пола, по мнению сонника пастора Лоффа. Если вам приснилась девочка, мирно сопящая у вас на руках, то будьте готовы к тому, что близкие люди подготовят для вас приятный сюрприз.
Сонник Медеи дает свое толкование сна, в котором у вас на руках дремала малышка: вы будете сильно чем-то удивлены, к счастью, приятно. Девчушка у вас на руках заплакала, не просыпаясь? Не стоит пытаться выведать тайны родного человека – придет время, он сам вам все расскажет, сделав удивительное и приятное для вас открытие.
Спит, значит бездействует и далеко уже не младенец этот человек.)