Сны

К чему сниться мама упала с высоты?

Мне приснилось что я сижу в заброшки где всегда мы лазием, я увидела маму она стояла где фонарь, потом появился мост и мама на нём, она не правильно поставила ногу и я сразу увидела, кричу тип мама мама ну окно в заброшки закрылось и она не услышала, падает на освальт и поднимается и с ней чёрная собака, мне снилась эта чёрная собака 2 дня, она за мной ходила, везде .Помогите, мне очень страшно, я боюсь что что -то случиться с мамой или со мной .
Сон говорит о том, что Вашу маму постигнет разочарование, какие-то
её мечты разобьются. Но она сможет прийти в себя. Вы будете за неё
переживать, а утешит Вас подруга.
Динара Тораева
Лучший ответ
мосты во сне это пожелание проявлять взаимопонимание, уважать права и интересы людей, с которыми у вас разногласия, конфликт, идти на компромисс, не ссориться

верно пожелание вам не ссориться с мамой

а упала мама во сне это пожелание проявлять к ней больше заботы и внимания, не расстраивать

Собака во сне это родители нашего разума в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть. Если вы честно трудитесь, то они получают доход в невидимом мире. Когда снится собака это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака злая, кусает, держит вас, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые совесть мучает и большой убыток в невидимом мире.

если собака плохо выглядит во сне, значит вами недовольны

навестили вас и намекают вам не ссориться с мамой
Валентина Вашкель спасибо большое .Я учту
Ничего ни с кем НЕ случится!!!
Ваша мама быстро и удачно решит какое то дело или вопрос в реальной жизни.
А Вы, увидев во сне собаку, обязательно нежданно встретитесь в реальной жизни с кем то из друзей или подруг.
Олеся Логинова
Это к неким неприятностям или потерям в маминой жизни. Будет некое "падение", после чего мама встанет, поднимется на ноги как ни в чем не бывало. Рядом с ней друг по жизни, поддержка (собака). Это может быть в реальной жизни муж, друг, брат, мама, сестра... кто угодно.
К тебе сон отношения не имеет, это просто будет происходить на твоих глазах.
Кымбат Жан
Валентина Вашкель спасибо большое, только есть ещё вопрос
Света Юртаева Растолкуйте мой сон пожалуйста