Сны

К чему снятся змеи?

Враги
Roza Nurbolat
Лучший ответ
Змея во сне. Толкование многогранно. Это может быть негатив любого рода, может быть оочень сильный Негатив. Далее: змея - это враг, коварная женщина, может быть, соперница. И последнее: это какие-то агрессивные эмоции внутри Вас. Или просто сильные какие-то Эмоции.
Татьяна Силявка Что они делали во сне, каков сюжет сна?
Змея-враг, змеи-враги, девушки и женщины, будьте осторожны с подругами особенно с лутшим, надеюсь понимаете почему?!!!
Елена Кудинова
Наташа Ночкина, важно, что они делали во сне, как снились, потому что не всегда змея в жизни, как змея во сне, далеко не похоже, есть образы, которые преподносят сны и есть образы, которые преподносит жизнь, они разные. Наше образное мышление по разному реагирует на образ змеи, как снится, что снится с образом змеи, вот что важно, а не просто, что снится змея. Не так всё однозначно....
Активизировались ваши недруги
Ирина Макар
К врагам_женщинам
Alpen Edelweiss
Простуда
Считается, что сны о змеях предупреждают о любых разновидностях и формах зла. Видеть во сне извивающихся или падающих на кого-то змей – означает борьбу за существование и угрызения совести. Убивать во сне змей – означает, что вы пойдете на все ради достижения своих интересов или того, чтобы с ними считались остальные люди. Вы будете торжествовать победу над врагами. Проходить во сне среди змей – означает, что вы будете жить в постоянном страхе заболевания, а эгоисты будут посягать на ваше место в дружеском кругу. Если в вашем сновидении змеи будут жалить вас, вы поддадитесь злобным проискам, и враги повредят вашей работе. Если вам снится, что по зеленой траве к вам ползет плоская пятнистая змейка, вы отскакиваете в сторону, она проползает мимо, и вы забываете о ней, как вдруг она вновь приближается к вам, увеличиваясь в размерах и наконец преображаясь в огромного змея, а вы ценой безумных усилий успешно избегаете его нападения и полностью избавляетесь от этого жуткого видения, – все это значит, что в реальной жизни вы скоро вообразите, будто вами пренебрегают и не уважают, а ваши дела идут все хуже и хуже.