Сны
К чему этот сон?
Потерялась в городе в каком-то месте, искала остановку. Ходила и видела очень красивую школу под номером 12... А рядом с ней огромный гипермаркет, даже обошла его. Потом я резко вспоминаю, что спешу на встречу, звоню и начинаю как резанная объяснять ситуацию, что я села не на ту маршрутку и доехала до этого места, а теперь не могу выбраться, потому что все маршрутки не те, которые мне нужны, на меня сильно злились.
Этот сон предвещает непоследовательность поступков, которая отразится на внутренней гармонии и общении с окружающими; к непредвиденным обстоятельствам; к незапланированному делу, которое смешает ваши карты.
Вы недавно приняли неверное решение, сделали неверный выбор и заблудились по жизни. Хотите вернуться в привычную колею, но сон предостерегает от этого. Для Вас завершился какой-то этап в жизни, подумайте о дальнейшем образовании или самообразовании (отсылка к школе, 12). Это раскроет Вам возможности для самовыражения. Ищите партнёра, помощи в этом плане. Попросите совета у авторитетного человека.
Остерегайтесь проявлять эгоизм, самоизоляцию, высокомерие, а также нерешительность и двойственность в делах (12).
По конкретике без подробностей трудно что-то сказать, но как минимум Вам необходимо поменять очередность Ваших дел. Самое, на первый взгляд, неотложное отложите в конец списка.
выбрали не тот путь в жизни, совершили ошибку в выборе
Когда то видимо сделали ошибку, выбрали не ту дорогу, не того человека, запутались (потерялись ) Пытаетесь найти выход из затруднительного для Вас дела.. ,поставить точку в чем то и начать что то новое в чём то или с кем то.. Есть у вас кто то (школа, кто Вас интересует, школа под номером 12, это либо год, либо месяц, адрес иди дата рождения того человека.. Нравится вам очень и есть возможность что то начать для себя выгодное с этим человеком либо каким то делом (гипермаркет ) ..Но пока ходите кругами вокруг него... Обошли вокруг ( гипермаркета) . Что то Вас резко подтолкнёт к действиям с этим делом или человеком.. Начнёте сами пытаться ситуацию прояснить (звоните и объясняете). Будете доказывать, что взялись не за своё (не та маршрутка) . Не можете спокойно выбраться из того, куда образно вляпались.. И дальше не можете наладить ситуацию с кем то или с чем то, так как вокруг НЕ ВАШЕ (маршрутки не те) .. Злиться на Вас кто то будет . за всё это... Ну как то так..