Сны
Что значит этот сон?
Я ехала в машине с бывшим парнем и его дедушкой, мы оказались на улице, мы сидели на лавочке и помню что за мной и бывшем парнем на высокой скорости проехал трамвай, хотя там должны ехать только электрички, и я резко обняла его, после этого проехал точно такой же трамвай, только он проехал уже медленнее.
Сонник дает довольно много объяснений, что предвещает данное ночное видение. К примеру, увидеть во сне трамвай — к скорому разрешению серьезных и важных дел.
Сонник Миллера сообщает, что пригрезившийся трамвай – знак того, что кое-кто сильно в вас заинтересован, и делает все возможное, чтобы навредить и досадить в различных жизненных сферах. Не поддавайтесь на провокации. Постарайтесь сохранять спокойствие.
======================================
Если наяву девушка давно не вспоминала о своем бывшем мужчине и уж точно не хочет вернуть с ним отношения, за помощью в толковании стоит обратиться к сонникам. Так, в работе Цветкова отмечается, что обсуждаемый сюжет предупреждает спящую о возможном легкомысленном поступке в самое ближайшее время, который приведет ее к печальным последствиям.
Фрейд отмечает, что таким образом во сне происходит сравнение бывшего возлюбленного с нынешним партнером. Как правило, это происходит не в пользу последнего. Возможно, новый мужчина делает слишком много ошибок, которые ранят и обижают девушку.
Также Зигмунд Фрейд отмечает, что бывший парень из сна символизирует страхи женщины о возможном предательстве наяву. Она подсознательно очень боится измены и постоянно думает об этом. Чтобы снова вернуть себе спокойствие, нужно отпустить свои страхи.

======================================

Ничего не значит такой сон.. Просто скучаете по нему
К встрече с бывшим.
Будет неожиданная встреча с парнем!
Бывший о вас вспоминает .
Неожиданная весть будет.
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть, где человек это не вершина эволюции, а элементарная форма производства разума и соответствующего ему тела, в мире взрослого разума как в компьютерной игре много уровней, проходишь один уровень, вносишь вклад в его строительство, развитие, технологический прогресс и зарабатываешь право на модернизацию своего разума, на его прокачку, получаешь соответствующее более совершенное тело и переходишь (переезжаешь) на след уровень и так до бесконечности
сны где мы едем на транспорте от велосипеда, машины и поезда до вертолета, самолета и ракеты предупреждают нас о переезде в невидимом мире на след уровень
переезжаете вместе с бывшим
К обогащению.
Ждешь его обратно.
Кого обняла, трамвай?
К возобновлению отношений с бывшим парнем сон.
Иногда после разрыва отношений девушкам снятся бывшие возлюбленные. Сновидения могут быть разными, но в данной статье речь пойдёт о том, к чему снятся объятия с бывшим парнем и как толковать такой сон.
Объятия с бывшим парнем во сне означают, что в скором времени девушку, увидевшую подобный сон, ждёт сильное удивление. А будет оно приятным или же наоборот - полностью зависит от эмоций и чувств, которые вызвали объятия. Если девушке они неприятны, она испытывает страх или стыд, то удивление, возможно, вызовет разочарование в ком-то или чём-то.
Если же во время сна девушка наслаждается объятиями бывшего возлюбленного и чувствует себя спокойно и хорошо - то новость, принесшая удивление, будет не только приятной, но и даст шанс на реализацию планов или откроет путь к новым возможностям.
Если девушке снится, что она обнимается с бывшим парнем или мужем, это говорит о том, что или она не до конца отпустила отношения, или отношения не отпускают её. Такой сон является предостережением, что девушка рискует упустить нечто важное в своей жизни.
Нежные, ласковые и осторожные объятия в грезах – символ большого счастья в любви. Если вы пока свободны, то знайте, это временно – совсем скоро в вашу жизнь придет то самое чувство, и оно вас изменит!

Скорее всего, сон сулит неприятности, причем огромные. Мне как-то приснился такой сон и, я ушла из института! Потому что всё, что уже происходило не должно волновать. Пересмотрите подачу себя. Если учесть что там ещё было 2 трамвая (двойная потеря)! Будьте готовы)
Увидеть машину во сне означает, что Вы осуществите задуманное. И пусть это будет нелегко, однако в итоге Вы будете вознаграждены. Если же Вам приснились старые машины, то будьте готовы к тому, что Ваши враги одержат над Вами победу. Если Вам снится, что Вы оказались внутри работающего механизма, то будьте осторожны при заключении сделок и старайтесь избегать заведомо невыгодных