Сны

Сон, ну атас)). Кто хорошо толкует?

Сон был как наяву, даже кричала во сне. До вот такой степени..
В общем, снится дом. Он разделен пополам, как две чужие половины. Два разных входа с обеих сторон на второй этаж. А на втором этаже где находилась я, в комнате. В нее можно было попасть и с одной, и с другой стороны, так как входа два.
И вот, сперва снится как мой очень далекий (гражданский муж) о котором я естественно не вспоминаю давно, и не думаю, он приходит в эту комнату за мной. Я выбираю, что мне надеть. После чего, мы спускаемся вниз. И вдруг, я вижу буквально светский раут. Все у него в гостях в вечерних платьях, и очень нарядные. Я стала вспоминать, не Д. Р. ли у него. Но все ждали именно нас с ним. И Вот, я просто в шоке, что он меня не предупредил об этом. И я оказалась в джинсах и не подготовлена, среди всех этих светских львиц. Тогда я стала так кричать и плакать, высказывать ему, что он неправильно поступил. Попыталась сбежать по лестнице вниз, очень быстро. Но он еще быстрее меня догнал и, вернул обратно. И вот все, включая гостей, накинулись на меня, с обвинениями, что я не должна так себя вести. А я им доказывала, что не хочу здесь находиться не в соответствуюшем виде, и что мужчина сделал подлость, что намеренно не предупредил меня, поставив в неловкое положение перед остальными гостьями в красивых платьях. А потом, конфликт дошел до того, что я от возмущения просто стала бить бывшего, и еще, досталось рядом какой-то девушке в розовом длинном платье)))), которая влезала в наши расборки.
Дальше снится, что я убежала таки наверх, в эту комнату. Попыталась закрыть дверь, но почему-то на спицы (вязальные), повставляла их, чтобы не открыть было. И Вот, я вижу... через окно, как уже с другой половины дома идет другой мужчина. Тоже мой бывший. Но с ним года два назад перекратили общаться. И вот я притаилась на втором этаже, словно меня нет. Но меня оттуда достали. И знакомый (уже второго бывшего) положил меня в раковину, почему-то над огромным обрывом или пропастью. И держал. Я так сильно кричала от, что сорвала голос, и у меня больше не получалось кричать. А тот кто меня там держал - проживал водой голову из чайника. И говорил, "я не понимаю, почему ты так кричишь и так напугана". А потом, когда мои волосы были полностью от воды мокрыми, и кричать я больше не могла, я смотрела куда-то вдаль, видела висящие "стеной" ремни, и все думала. За что же мне такие наказания и испытания. За мужа, наверное. (Но в реале то, как раз, бывший муж был очень виноват передо мной, и просил прощения. Но не наооборот. И это все было давно).
Поделитесь вашими видениями толкований. Спасибо.
Сны о домах часто означают устройство жизни, ход дел. От того, в каком состоянии ваш дом, зависит то, что ждет вас в будущем. Иногда эти сны повторяются.

Особенно если вы задумываетесь о своей жизни и ожидаете перемен к плохому или, наоборот, к хорошему.

Обратите внимание на состояние помещения, мебель, освещение и чувства, которые вы испытывали при осмотре дома во сне.

Если Вы увидели во сне пропасть, отнеситесь к такому сновидению со всей серьезностью. Зачастую, сонник объясняет такой сюжет как символ грядущих перемен, испытаний. Но это далеко не единственное объяснение, к чему снятся подобные ночные грезы.

Сонник предупреждает о грядущей впереди нелегкой жизни. Многочисленные хлопоты и заботы заставят изрядно понервничать. Чем глубже была увиденная во сне пропасть, тем дольше продлиться «черная» полоса.
Вероника Осипова
Лучший ответ
Не злитесь на кого то, отпустите с миром, простите за все
Юлия Рафикова
Плакать во сне, значит радоваться наяву!
это ваши эмоции связанные с прошлыми отношениями. Похоже провалились в глубоко в подсознание, где все это находится. Обида на далекого бывшего связанная с девушками, что кто то красивее вас/возможно он нашел кого то тогда/ и вам было обидно.. Это нужно разбирать вашу жизнь, чтоб понять что за обиды и страхи в вашей душе.
Тап Татти Мармеладка))) Это я их оставила. Обоих.
Сон отражает проблемы в отношениях с мужчинами из прошлого, если в общем сказать. Обиды, недопонимание и так далее...
это такое негодование на вашего бывшего так сильно, что преследует вас во снах даже. простите его, иначе начнутся уже соматические проблемы (хотя, они уже начались, сны это наше эмоц. здоровье)
Какая то радость вас посетила.
N.
Nana .
Чей дом был разделен пополам? Могу предполоить, что возможно что у Вашей жизни разделится и будет связано с теми мужчина, первый из сна захочет с Вами наладить отношения, даже чем-то обрадует Вас, но в конце Вы убежите от него, потом второй обьявится и что-то случиться, что изменить Ваше мышление очень резко и болезненно.
Тап Татти Мармеладка))) Спасибо. Мой дом был разделен пополам ...(по сну). Про второго похоже ...очень. И словно бы он это сделает чужими руками. Так как, в раковине.... держал и поливал мне воду на голову -другой человек (А не сам бывший). И именно другой человек не понимал, отчего я так кричу и плачу, что у меня уже сил не было просить прекратить.