Сны

Значит ли что то сон, в котором сидела у мужчины на коленях и он целует шею?

Такая немаловажная точка опоры, как колени, и наяву, и во сне символизирует здоровье и крепость ног, а также ощущение твёрдой почвы под ними. Толкуя, к чему снится эта часть тела, сонник прежде всего обращает внимание на их состояние.

Несчастливое предзнаменование.

Сидеть у кого-то на коленях — вам будет отказано в поддержке влиятельного лица.

Сидеть на коленях мужчины — для женщины к благополучию.

Сидите у кого-то незнакомого на коленях — такой сон означает комфортную безопасность от раздражающих вас дел.
=============================

Посчастливилось целоваться с любимым парнем? Толкование сна двоякое. Если процесс был нежным и приятным, то можете готовиться к свадьбе.

Приснилось, что единение с парнем вызвало неприятие или слишком бурные, хотя и положительные эмоции? Сонник подозревает, что связь может прерваться по причине взаимного охлаждения.

Но чаще всего видеть означенное действие в грезах можно перед длительной разлукой и последующим воссоединением.
Эльмира Хамидуллина
Лучший ответ
К знакомству романтическому
Если вещий сон, то так и будет.
Юлия Вавилова
Мужчина неравнодушен к вам!
Это мысли о страсти.
Работа мозга в поиске самца.
сон о любви, вас любят и будут заботится)
Родина Мария
значит и мног горит что промеш ног и как вот и садишся что бы член семьи вошол и праздник сделал половинки
Ольга Рогова
Для женщины сон, где она сидит у незнакомого мужчины на коленях, символизирует потребность в защите. Представитель сильного пола олицетворяет опору, которой сновидице не хватает наяву.

В вашей жизни появится мужчина, с которым вы свяжите свою судьбу и который подарит вам ласку, нежность и любовь
Вещий сон!
Вам необходимо набраться смелости и кому то что то сказать
Татьяна Мацук
целоваться смотря с кем
Ебц не хватает