Сны

Сатана в человеческом обличии.

Не могу найти ответ, что это за странный сон в сонниках. Может быть вы мне поможете.
Мне приснилось что у меня двое детей и что я одновременно и отец и мать. То есть я себя попеременно чувствую то в теле матери то отца. Я чувствовала, кто есть отец - это вор, убийца, беспринципный человек. Мать обычная женщина любящая своих детей. Я в облике отца прихожу убить детей и жену дабы скрыть что то. Я же как мать пытаюсь спрятать детей и себя, от самой же себя.
Далее сон оборвался. Я вижу себя матерью, вижу что отца нет, дети целы и я счастлива. Потом вижу себя отцом. У меня видимо не поднялась рука на детей и я нахожусь в доме таких же как и я. Убийц и воров. Затем я вижу сатана и его помощника демона. Они говорят, что самым лучшим для меня будет самоубийство. Они дают мне какой то порошок и говорят просто рассыпь и добавь воды. Какое то время я мешкаюсь. Но затем выполняю это. Смесь порошка и воды превращается в пламя. Из дома я бегу, а мои товарищи горят. Я уезжаю в другой город Понимая что меня уже не оставят в покое и я всегда буду в бегах.
Короче я утром встала в шоке от этого дикого сна
Значит он что нибудь
К сомнениям наяву, от неких громких, но пустых как окажется впоследствии известий

Конфликт с мужчиной, парнем каким-то будет

Ваша интуиция поможет избежать опасных ситуаций. В решении какого-то вопроса положитесь на собственное мнение и не спрашивайте совета у других. Здесь важно, чтобы решение было ваше.

Сон отражает ваши трудности в отношениях с мужчиной, в которых вы ощущаете себя несвободной, заложницей и страдаете.

Вам, судя по сну, сложно принять тот факт, что ваш мужчина обладает настолько противоположными качествами (он - тот, с кем вы раньше получали удовольствие в отношениях, и он тот же, от кого сейчас страдаете). Вы предпочитаете верить в хорошую сторону его личности, и надеяться, что плохая - каким-то образом исчезнет, изживет себя сама собой... Ваше раздвоение во сне на себя и мужчину показывает, что в настоящий период вы стараетесь разрешить проблемы в отношениях с ним разумом, расчетом, поскольку эмоционально вы скованны, находитесь в глухой обороне и несвободны для естественного, непосредственного самовыражения перед мужчиной...
Александра Ванюхина
Лучший ответ
Сон о принятии трудного решения
Елена )))
Увиденный во сне дьявол — предвещает происки льстецов; возможно, близкий вам человек ведет двойную игру за вашей спиной.

Если вы собираетесь выехать за границу — повремените с поездкой, сон предвещает вам неудачу и крах надежд. Общение с дьяволом во сне — наяву вас попытаются обвести вокруг пальца. Остерегайтесь подхалимов и не верьте на слово никому.
Irena Stjepic
Если приснился дьявол, принявший вид молодого мужчины, это означает, опасность может поджидать со стороны друзей, партнеров.

Для молодой девушки – наиболее неблагоприятно, следует держаться подальше от подозрительных личностей, сомнительных знакомств, дурных компаний.
Если женщине приснился дьявол в образе привлекательного мужчины – искушение изменить супругу. Возможно появление кавалера с дурными намерениями.
Для мужчины – деловые партнеры или друзья могут замышлять недоброе, спровоцировать, втянуть в авантюру и подставить.
Демон, прикинувшийся ребенком – новые проекты Вас разорят, плохое время для начинаний. Мелкие пакости, затруднения, ссоры.

Если дьявол посетил сновидение в обличии женщины, это может толковаться как ситуация с двойным дном, обман во спасение (или иллюзии спасения). Положение, когда невозможно сделать выбор, позволяющий избежать жертв.

Принявший облик красивого человека противоположного пола, этот персонаж сна может иметь эротический подтекст. В таком случае он указывает на запретные желания, которые вы подавляете. Возможно, вы просто думаете, что это неправильно?

Поцелуй дьявола – предательство, разочарование в себе. Измена любимого человека, любовный треугольник.

Интим, секс с дьяволом – внимание от пустых людей. Вас воспринимают несерьезно, либо вы не уверены в чувствах к своему партнеру.

Если дьявол в сновидении вселился в человека
1. В друга, знакомого – Вы плохо разбираетесь в людях. Когда нужно доверять человеку, вас начинают терзать подозрения.

2. В постороннего – вами могут захотеть воспользоваться, обманным путем добиться покровительства и расположения.

3. Демон вселился в Вас самих – повышение социального статуса, авторитет, улучшение материального состояния, беззаботность.

4. Вы можете сами истолковать, к чему снится дьявол, вселившийся в Вас – изменение внутреннего состояния, связанное с одержимостью, может быть истолковано буквально, например, ярость, мудрость, искушение владеют вами наяву.
Идёт поиск решения твоих проблем...
Не вещий сон.
Софья Сергеева
Сам Сатана не при чем. Подсознание использовало его образ, чтобы взбодрить вас, расшевелить. Текст вопроса, ваше словотворение, указывает на особенности вашей личности, на высокий уровень восприятия вами самой себя. Я не знаю какие события, условия жизни, люди могут или уже явились причиной возникновения мыслей, которые станут причиной вашего долгого внутреннего мучения.
Софья Новикова