Сны
Что означает сон?
Видела во сне как будто я с семьёй на прогулке и меня в правую руку укусила змея, змею мы убрали потом через некоторое время из правой руки из под кожи вылазить змеи разных окрасок одна за одной, я была напугана и в растерянности, так же видела пауков, которых нужно было опасаться .
В большинстве случаев сонник рекомендует считать предупреждением всё то, к чему снится змеиный укус. Сновидение, в котором укусила змея или намеревалась это сделать, может прямо указывать на ваши наиболее уязвимые места: заблуждения или черты характера.
Если вы увидели сон, как змея укусила в руку, сонник полагает, что вы уже давно находитесь в состоянии скрытого конфликта с кем-то из сослуживцев или домочадцев. Похоже, худой мир исчерпал себя и вот-вот выльется в добротную ссору. Укус во сне пытается морально подготовить вас к предстоящему конфликту. Вряд ли вам удастся его предотвратить, а вот взять под контроль и увести в нужное русло в ваших силах.
Сонник предлагает следующее толкование, к чему снится, когда змея укусила за руку: вокруг вас назревает скандал или плетётся интрига. Инициатор этого безобразия – не вы. И, тем не менее, ваша наблюдательность и умение просчитывать на несколько ходов вперёд могут помочь смягчить неприятные последствия. В данный момент лучше проявить излишнюю бдительность, чем потом корить себя за оплошности.

Сон к напрасной тревоге, пустым хлопотам
Если вы увидели сон, как змея укусила в руку, сонник полагает, что вы уже давно находитесь в состоянии скрытого конфликта с кем-то из сослуживцев или домочадцев. Похоже, худой мир исчерпал себя и вот-вот выльется в добротную ссору. Укус во сне пытается морально подготовить вас к предстоящему конфликту.
Опасайтесь предательства со стороны родной вам женщины!
Указание на наличие каких-то проблем.
Решай их пока не поздно или они отравят тебе жизнь.
Паук, паутина во сне это предупреждение о проверках провокациях, которые всех нас ждут в жизни, такие сны всем снятся в разных декорациях. Старайтесь все свои чувства держать под контролем разума, чтобы не было угрызений совести, не попадитесь в паутину провокаций невидимого мира. Если попадетесь в паутину, не пройдете проверку, настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это материальные потери, убыток в невидимом мире за неправильные поступки, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток.
сон может означать то, что..
отделавшись от одной проблемы,
вылезет неожиданная другая...
будете переживать.
отделавшись от одной проблемы,
вылезет неожиданная другая...
будете переживать.
жалит во сне змея-наяву вам грозит болезнь. Пауки в вашем сне-предупреждение: кто-то ждет своего часа, торжества над вами
Приболеешь
Болезнь, которая вызовет осложнения. Такая инфа идет. Пауки - манипуляторы в Вашем окружении.
Что-то не очень весёлый сон.
Змея это твоя соперница в отношениях с парнем/мужем. Много змей это её подруги. Пауки это друзья парня/мужа которые отваживают его от тебя.
В прямом смысле какая-то змеюга подколодная тебе навредит! Берегите здоровье и любовь
Сам сон говорит о страхах, переживаниях. Вы боитесь за кого-то из мужчин, возможно отец или еще кто-то. Пауки всегда приносят информацию, новости - иногда от умерших. Их бояться не стоит.