Сны
Что значит сон о бывшем?
Приснилось что мы лежали в кровати, между мной и бывшим лежал его друг, тот хотел приставать ко мне, и мой бывший парень сказал ему: я её будущий муж, и после этой фразы бывший парень с серьезным лицом смотрел на меня, помню что фразу про мужа он говорил тоже серьёзным голосом, а друг вроде как посмеялся. С бывшим в жизни общаемся часто.
Если наяву девушка давно не вспоминала о своем бывшем мужчине и уж точно не хочет вернуть с ним отношения, за помощью в толковании стоит обратиться к сонникам.
Так, в работе Цветкова отмечается, что обсуждаемый сюжет предупреждает спящую о возможном легкомысленном поступке в самое ближайшее время, который приведет ее к печальным последствиям.
У Миллера в соннике бывший парень оказывается предвестником болезни.
Это касается сюжета, в котором молодой человек очень плохо выглядит.
Скорее всего, заболеет кто-то из дорогих людей.
.

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.
Ну, если вещий сон, то так и будет . Ждите.
Другу бывшего нравитесь, хочет с Вами отношений. У бывшего парня к Вам серьезные намерения, не против жениться на Вас. Об этом сон.
вы все лежите, значит никаких действий с его стороны по поводу чтоб стать вашим мужем предприняты не будут, еще и друг не против замутить с вами. Все несерьезно.
Если во сне вы увидели своего бывшего возлюбленного, значит в реальной жизни, вы чрезмерно увлечены прошлым. Другими словами ваши предыдущие отношения мешают вам самореализовываться и начать новую жизнь, развиваться как личности и сменить приоритеты.
Сон говорит о том, что ваши чувства к бывшему все еще НЕ УГАСЛИ и с его стороны тоже все еще ЕСТЬ любовь к вам в его сердце!
Его друг к вам НЕРАВНОДУШЕН!
НРАВИТЕСЬ ему!
Вполне возможно..., хочет с вами отношений!
Постарайтесь ЗАБЫТЬ бывшего и начать НОВУЮ жизнь!
У вас все будет ХОРОШО!
БОЛЬШОГО вам ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!

Его друг к вам НЕРАВНОДУШЕН!
НРАВИТЕСЬ ему!
У вас все будет ХОРОШО!
БОЛЬШОГО вам ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!!