Сны
Сон отец стал инвалидом
Отец стал инвалидом отказали ноги, моя мачеха сказала мне об этом (у папы есть проблемы с ногами) что означает мой сон??
пожелание проявлять к нему больше заботы и внимания, следить за здоровьем, помогать в выздоровлении
А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
29. Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
30. И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
31. Сказано также, что если кто разведется с женою своею, пусть даст ей разводную.
32. А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.
(Св. Евангелие от Матфея 5:28-32)
Возможно, вещий сон. Следите за здоровьем отца, уделяйте ему Внимание.
DocSoc, здравствуйте, сон, когда ждёшь худшего, потому что не веришь мачехе. Хотя, есть вариант, что мачеха- хороший человек. Она Вам сказала об этом и в жизни у него и правда проблемы с ногами ( Вы сами сказали). Сон Вас подтолкнул к тому, что Вы один, кто может помочь отцу, денег у отца и мачехи на лечение просто нет, они не могут лечить ноги отца, подключитесь к процессу лечения, это просто крик души Вашего отца! Ещё хочу написать Вам, что раз Вам приснился такой сон, то Вы отца своего любите, чтобы так приснился сон, много стоит. Отец от Вас зависит и любит Вас.